вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 21 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 21 мая 2021 года

Любые усилия сегодня дают хорошие результаты, так что поднапрячься стоит. Не бойтесь идти на штурм, казалось бы, неприступных крепостей: звезды делятся своей энергией, чтобы вы могли справиться с любыми трудностями. Однако сегодня не стоит полагаться на других людей и серьезно воспринимать их обещания. В этот день благоприятно заниматься спортом, смотреть сериалы, брать сеансы массажа и посещать спа-салоны, а также держать свой кошелек на замке. 

Овен сегодня может так и не решиться высказать свои мысли вслух своему обидчику. Однако затаенная обида вредит вашему здоровью: ищите что-то хорошее в возможности исправить ошибки, наладить отношения. Также для Овна сегодня день сюрпризов, а риск без нужды противопоказан. Отложите плановые медицинские обследования, потому что возможны ошибки диагностики. Работа будет спориться, если это то, что вам нравится делать - садовые работы, рукоделие, хендмейд. Если нет, то мысли будут постоянно блуждать, от вас будут ускользать детали, теряться вещи. 

У Тельца будет хороший, позитивный день, который попросту нельзя проводить в бездействии. Решайтесь на то, на что давно не могли решиться, беритесь за то, что казалось непосильным. Знакомьтесь с людьми и новой информацией, ищите то, что вас интересует. По ходу будут происходить странные события, одно приведет к другому. В результате вы можете решить проблему, но точно так же можете ее и создать. Возможны находки, догадки, творческие решения. Хорошо искоренять вредные привычки, заботиться об организме. Возможно, на этот раз получится, поскольку планеты «так стали». 

Возможно, Близнецы будут действовать в пятницу вразрез с чьими-то интересами, что может привести к конфликту. Гороскоп предлагает не уступать, если это пойдет в ущерб самим Близнецам. Желание нравиться всем ведет к неудаче, так что не бойтесь потеснить конкурентов в сторону. Не тратьте сегодня деньги и не ведите переговоры, от которых ждете конкретных результатов. В личных отношениях опасайтесь осложнений. Эмоции «рванут» каким-то каналом, почти не избежать шквала противоречивых переживаний, желаний, обид, своих или чужих. 

Эмоции сегодня мешают Раку думать логично, а потому он может наделать глупых ошибок. Звезды предлагают отказаться от поспешности, как в действиях, так и словах. Сегодня Ракам лучше сосредоточиться на мелких делах, чем на общении. Но возможно, кому-то в окружении понадобится ваша ненавязчивая психологическая помощь. И если вы чувствуете, что человек не уверен в себе, и у него активизируются разного рода комплексы, то ваша косвенная поддержка, позитивная оценка качеств, которые никто, кроме вас, не замечает, как никогда, окажут волшебное действие. 

Лев в этот день сумеет разрушить отношения, отравить радость окружающим, испортить что-то дорогое и ценное. Но зачем делать хуже себе и другим? Гороскоп предлагает Льву настроиться на позитив и бросить все силы на достижения светлых целей. Контролируйте желание сесть на лошадь и поехать во всех направлениях. Хочется всего сразу и по высшему разряду. И чтобы окружающие оценили, а соперники остались позади. Объять необъятное, получать комплименты, засветиться на публике, красиво отдохнуть. И все задуманное осуществлять быстро, решительно, смело.

Деве сегодня захочется расти и развиваться. Звезды предлагают не сдерживать таких стремлений, и посвятить этот день общению с профессионалами, освоению нового, обучению. Хорошо приступать к преобразованиям собственного имиджа, пересматривать гардероб, стиль. Не стоит сегодня рассчитывать на полезные советы. Все делайте, исходя из собственного опыта, используйте вещи проверенные и общепризнанные. На их основе создавайте новые. Эмоциональное состояние будет провоцировать вспышки откровенности. Будет очень хотеться, чтобы зависшая ситуация пришла в движение, получила определенность. 

Сознание Весов открыто всему новому, а потому они легко и с удовольствием обучаются. В этот день гороскоп предлагает им задуматься над своим будущим: полезно заняться как краткосрочным, так и долгосрочным планированием в той сфере жизни, которая на этот день волнует их больше всего. Свои же мысли сегодня лучше держать при себе, оставаясь одновременно и невероятно близко и ускользая от слишком откровенного взаимодействия. Физическая близость – другое дело. Марс в Раке означает большую потребность в нежной страсти, интимности, человеческом тепле. 

В словах окружающих Скорпиона людей будет много воды: звезды призывают не верить красочным обещаниям, если умом вы понимаете, что за ними ничего не стоит, да и в другом случае делите на два. Это время повышенной восприимчивости, предчувствий, активной интуиции. Не пытайтесь уговаривать или переубеждать партнера, но будьте исключительно внимательны к эмоциональной составляющей отношений, настроениям, желаниям, обидам. Многого вам могут не договаривать. Можно добиться цели, угадав качество момента и действуя сообразно его настроению. Контакт с природой, долгая прогулка поможет расслабиться и обеспечит заряд энергии. 

Не исключено, что сегодня Стрелец захочет блеснуть на чьем-нибудь фоне. По каким-то неясным причинам ему важно почувствовать себя лучше, умнее, добрее других. Гороскоп предлагает вести себя по-взрослому и идти другим путем: составьте список своих достижений, и похвалите себя за них сами. Сегодня вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. 

Для Козерога сегодня наступило время добиваться целей в бизнесе или идти на штурм неприступного сердца. Впрочем, у всего есть оборотная сторона: в этот день упорство Козерога может перерождаться в упрямство. Сегодня не следует жертвовать собственными ценностями, но и упорствовать не стоит. Все видится слишком суровым, сложным, больше думается об испытаниях, прошлых и будущих, в целом – о судьбе, жизненной миссии. Корректируйте свои проекты медленно. Возможны конфликты между женщинами в семье. Днем придется сдерживать себя в том, что касается новшеств, экспериментов и крупных расходов. 

Сегодня Водолей может попасть в конфликтную ситуацию, но за эскалацию конфликта будет отвечать он сам. Только от него зависит, насколько быстро закончится ссора. Не тратьте силы на негатив, проявляйте гибкость, не отказывайтесь от компромиссов и все сложится прекрасно. Вы можете действовать неуклюже и невпопад, что впрочем, внесет в дела оживление, заставит пересмотреть планы, обсудить с партнерами «узкие» места. Следите, чтобы не потерять и не перепутать информацию. Это не лучшее время и для апгрейда компьютера, покупки одежды и обуви. 

Рыбы сегодня склонны к спорам. В конфликтных ситуациях в пятницу гороскоп предлагает Рыбам спросить себя, действительно ли они борются за справедливость или просто пытаются показать свою значимость. Наполняйте жизнь удовольствиями, отдыхайте, слушайте музыку, будьте ближе к природе, которая сама подскажет способы приятного времяпрепровождения и полезных для души и тела занятий. Полунамеки будут вдохновлять, любовная игра соблазнять привкусом тайны, а душа партнера представляться неисчерпаемым колодцем загадок.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.