четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 17 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 17 мая 2021 года

Сегодня сдвинуться с места заставляет лишь острая необходимость или «волшебный пинок», если же их нет, можно весь день провести за перекладыванием с места на место бумажек, увлекательными беседами ни о чем или томным созерцанием действительности за окном. Гороскоп советует отложить все дела, если это возможно. Только вечером наступит благоприятное время для решения финансовых вопросов, презентаций и шопинга. 

Вполне вероятно, что Овен захочет уйти в себя. По возможности, ему стоит провести время дома. Звезды советуют посвятить день домашним делам, тем более что занятия вне родных стен не приведут к желаемым результатам. После обеда Луна переходит в знак Льва, и внешние интересы направят внимание на новые объекты. Благоприятное время для активного отдыха, поездок, встреч с друзьями. В любви время открытых, пылких эмоций. Говорите комплименты, если хотите продвинуть отношения в желаемом для вас направлении. 

Телец может быть результативен, только если рядом с ним есть кто-то, способный придать ему ускорение. Да, представитель этого знака Зодиака вовсе не намерен претендовать на звание героя труда. На пути вчерашних амбициозных планов встанут лень и неохота, и он без всякого зазрения совести упадет лежачим камнем на ближайший диван. Вы можете демонстрировать исключительную чувствительность к настроениям и намерениям окружающих людей, ловко разруливая конфликты и организовывая коллективную деятельность. Параллельно вас могут волновать личные творческие и романтические планы. Старайтесь поддерживать порядок на рабочем месте, чтобы избежать стресса из-за того, что у вас слишком много дел и вы ничего не успеваете. 

Близнецы готовы руководить, наставлять на путь истинный, критиковать и поучать, чем очень раздражают всех людей вокруг. Не удивляйтесь, если близкие или коллеги будут вести себя агрессивно – виной тому ваша эта придирчивость. Активный, энергетически насыщенный день, который даст возможность сделать много и с пользой. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые помогут вам вздохнуть свободнее. Во второй половине дня может быть сложно остановиться на одном способе времяпрепровождения. 

Раку трудно быть логичным, зато, если он занимается творчеством, то вполне может встретиться с музой и по наитию выйти к идее, которая зажжет многих. Проявляйте инициативу, если есть цели или желания. Наблюдайте, какая тема сейчас себя проявит. Обратите на нее внимание. Нужен какой-то новый, альтернативный подход. Ваше окружение, коллеги могут демонстрировать креативный подход, и это хорошее время. Чтобы найти новые общие интересы и цели. 

Несмотря на немалый потенциал, таящийся во Льве, являть его миру представитель этого знака Зодиака не намерен. Ну, только если уж совсем вынудят. Утром постарайтесь подтянуть текущие вопросы. Во второй половине дня Луна переходит в Ваш знак. Не пропустите это время, если у вас есть какие-то важные планы. Проявляйте креативные способности и постарайтесь не упустить момент для того, чтобы что-то решительно изменить в своей жизни. 

Для Девы этот день может оказаться сложным в общении. С одной стороны, представитель этого знака Зодиака не прочь пообщаться, с другой – в разговорах он может проявлять излишнюю категоричность, нетерпимость к чужому мнению. Этот день увеличит количество новостей, звонков, визитов, просьб и требований в ваш адрес. А ваши собственные идеи и конструктивные предложения могут остаться без внимания. И все же, день этот требует проявления активности, инициативы и гибкости. Вполне вероятно, что назрело решение, к которому вы давно шли, и теперь задуманное может осуществиться. Первая половина дня неудачна для новых и важных дел. Во второй ориентируйтесь по ситуации. 

Весам сегодня стоит отказаться от роли контролера и следить лучше за собой. В первой половине дня не следует затевать ничего важного. Не старайтесь кого-либо переубедить или заставить сделать то, что вас интересует. Все может идти не так быстро, как вам бы того хотелось, но общие тенденции благоприятны. В вашей жизни возникает ощущение порядка, даже если пока приходится справляться с трудностями. Займитесь поиском необходимой информации, восстанавливайте связи с теми, кто может оказаться полезен. Лучшее время, когда ваша деятельность будет максимально эффективной, выпадает на вторую половину дня и вечер. Выбирайте новые ориентиры. Могут получить интересные предложения или появятся новые идеи. Можно проводить важные встречи, переговоры, заключать договора, делать крупные приобретения. 

Скорпион не ленится, он копит силы, и не нужно его отвлекать от этого занятия. Будьте наблюдательны, чтобы понять, какая тема идет к пику своего развития, думайте, как обезопасить свои интересы. Возможности расширяются, и нужно преуспеть в делах, не отказывая себе и в более приятных занятиях. Сочетайте деловые и личные интересы или - заботу о здоровье с общением. Внутреннее побуждение к активным действиям все же контролируйте и не хлопайте дверью, если не все сложится по-вашему. Сейчас вам потребуется тонкая интуиция и трезвая оценка обстоятельств. Старайтесь получить как можно больше свежей информации. День может принести много полезного. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить планы и проблемы, найти последним объяснение и пути решения. Вечером можно делать покупки. 

Даже если обстоятельства потребуют от Стрельца активности и инициативности, он предпочтет отказаться от каких-либо действий и положится на авось. В первой половине дня не торопитесь предпринимать что-либо важное. После обеда у вас появится больше оптимизма и рычагов влияния на текущие события. Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Возбуждение, которые вы испытываете при встрече с вызовом, делает ваши действия более эффективными. Это удачный день для соревнований и мозгового штурма в коллективе, где вы можете продемонстрировать свою эрудицию и профессионализм. 

В мыслях, чувствах и, как следствие, действиях Козерога может быть много противоречивости. Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. 

Своими придирками в этот день Водолей может довести до белого каления любого. На некоторые мелочи лучше закрыть глаза – чтобы сохранить нервы себе и близким. Нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Сегодня возможна неожиданная встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. 

У Рыб сегодняшний день будет посвящен заботам и хлопотам, от которых вы можете получать удовлетворение. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.