вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Бывший пилот ВМФ США рассказал о сотнях столкновений с НЛО во время службы

Бывший пилот ВМФ США рассказал о сотнях столкновений с НЛО во время службы

Бывший лейтенант ВМС Райан Грейвс заявил, что его команда сотни раз видела, как неопознанные летающие объекты входили в защищенное воздушное пространство США. 

Близкое столкновение произошло у побережья Сан-Диего в июле 2019 года, когда подводная лодка USS Omaha наткнулась на сферический объект, медленно спускавшийся с неба. Событие смогли запечатлеть члены экипажа боевого корабля, эти кадры были переданы журналисту-расследователю Джереми Корбеллу в Mystery Wire. В июне этого года, после того как просочились видео с участием НЛО, правительство США должно опубликовать отчет о наблюдениях за неопознанными объектами. 

Американский пилот Райан Грейвс сообщил СШИ, что НЛО входили в защищенное воздушное пространство сотни раз в период с 2015 по 2017 год. Он назвал эти объекты угрозой национальной безопасности, но сказал, что сотрудники поста в Вирджинии со временем привыкли к ним. Объекты замечали на нескольких постах по всей территории США. 

«Честно говоря, я обеспокоен. Вы знаете, если бы это были тактические самолеты другой страны, это было бы серьезной проблемой. Но поскольку объекты выглядели немного по-другому, мы не готовы были смотреть проблеме в лицо. Мы счастливы просто игнорировать тот факт, что они находятся где-то там, наблюдая за нами каждый день», – цитирует Mirror слова Грейвса. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что физик-теоретик спрогнозировал скорый контакт с инопланетной цивилизацией.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.