суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Смартфоны Redmi Note 10 для китайского рынка получат разные процессоры и 67-ваттную зарядку

Смартфоны Redmi Note 10 для китайского рынка получат разные процессоры и 67-ваттную зарядку

Смартфоны серии Redmi Note 10 для китайского рынка получат разные процессоры и 67-ваттную зарядку. Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на iXBT  и публикацию в MyDrivers. 

Изначально предполагалось, что все устройства новой серии для рынка КНР будут оснащаться однокристальной системой MediaTek Dimensity 700, однако сейчас от инсайдеров пришла информация о том, что каждая из тех моделей будет иметь свою платформу. В частности, модель Redmi Note 10 действительно получит Dimensity 700, а сердцем смартфона Redmi Note 10 Pro станет недавно представленный процессор Dimensity 900, Redmi Note 10 Pro+ получит еще более продвинутый процессор Dimensity 1100. 

Также источник сообщает об использовании в смартфонах серии Redmi Note 10 для КНР аккумуляторов емкостью 5 000 миллиампер-часов с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 ватт. 

Ранее UfacityNews.ru сообщил о том, что в Сети появились качественные рендерные изображения смартфона Poco M3 Pro 5G от компании Xiaomi.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.