среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 16 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 16 мая 2021 года

В этот день нужны быстрые решения и энергичные действия. Гороскоп ободряет всех отчаявшихся: сейчас отличный момент, чтобы довести до конца начатое ранее, даже если накануне вы чувствовали, что вам не хватает на это сил, времени или ресурсов. Сегодня  благоприятно заниматься творчеством и отдыхом. Все активности лучше запланировать на утреннее время. 

Если в этот день Овен находится в нерешительности. Излишние раздумья, бесконечные консультации со знающими людьми, чрезмерная осторожность сегодня только мешают: звезды советуют Овну делать и говорить первое, что приходит в голову. Жизнь диктует свои условия, и не все окружающие настроены вам подыграть. Чтобы не тратить время попусту, заниматься работой сегодня лучше самостоятельно. Экспериментируйте, учитесь, осваивайте новые навыки и технологии. Договаривайтесь о важных делах наперед. 

Если у Тельца что-то не ладится, так это не от недостатка усилий, а от того, что прикладывает он их бестолково. Стоит отнестись к проблеме с искренним интересом, и решение придет само собой. Новые интересы пробудят у вас тягу к совершенству, и вы с азартом возьметесь экспериментировать, внедрять и перекраивать все, что вас не устраивает – порядок дел, домашнее пространство, собственное тело и мировоззрение. Хороший день для поиска информации, консультаций. 

Близнецов может обеспокоить собственное будущее: весьма вероятно, что вы будете переживать о том, что ждет вас впереди. Не исключено, что происходящие вокруг вас события выбьют из привычной колеи и сделают перспективы туманными. Хороший день для практических дел, домашней работы. Если в семье назревают проблемы, полезно собраться за столом переговоров. Можно строить планы на будущее, обсуждать большие семейные дела, вопросы ремонта, переезда, покупки. 

Сегодня Рак может потратить немало энергии на метания из угла в угол и заламывание рук: определиться в своих желаниях или в стратегии поведения ему очень сложно, а жажда деятельности требует немедленного удовлетворения. Сегодня хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. Луна в Раке создает ситуации, где ваша помощь может потребоваться родственникам и близким людям. В событиях личной жизни вы можете отметить скрытность партнера или других людей, их намерение манипулировать вами. Не усиливайте интригу, иначе запутаетесь. 

Нынче для Льва на первый план должны выйти его интересы и желания: заботы о благе человечества или дальних знакомых отодвиньте на потом, ну а сейчас займитесь своими собственными – к ним относятся также проблемы людей ближнего круга – тех, за кого болит сердце. Луна во Льве много обещает и усиливает харизму и обаяние Львов. Происходящее воспринимается ярко, масштабно, многообещающе. Удача, везение, прибыль, подарки, симпатии, протекция, флирт, романтика. 

Сегодня Дева может удивить инициативностью и активностью не только окружающих, но и себя. Остается только направить энергию в правильное русло. Удача ждет Деву во всех сферах деятельности, будь то работа, отдых, ну и, конечно же, любовь. Вы можете получить приглашение в гости или замаячит поездка с целью повышения квалификации. Однако есть близкий человек, который будет недоволен любыми вашими переменами и особенно, перспективами. Сегодня меньше делитесь своими планами. 

Самое невыносимое для Весов сегодня – это бездействие. Так что гороскоп советует им быть активными и предприимчивыми. Вспомните притчу о двух лягушках в молоке и молотите лапками изо всех сил, не смиряясь с обстоятельствами. Настройтесь на обновление. Неважно, что вы будете менять; главное – переключиться на новые занятия, сменить обстановку, поучиться чему-то у мастеров своего дела. Можно внезапно оказаться в той ситуации, которую вы рисовали себе в мечтах, получить долгожданное признание, совершить смелый и необычный для себя поступок. 

Скорпиону стоит запретить себе мыслить стереотипно: актуальные для него проблемы он сможет решить лишь с помощью нестандартного подхода. Скорпионы сейчас на полосе везения. Они улавливают, где и что произошло, и кто-то успевает взять лучшее, занимает место, перехватывает инициативу у случая. Сегодня подходящий день для начала ремонта или любого другого «переворота» в доме. Луна в Раке склоняет своих подопечных оставаться в привычных рамках, но и на домашней территории возможны провокации и противостояния. Поэтому, ремонт лучше. Не пытайтесь решить острый вопрос сразу, дайте желающим высказаться, а свое мнение оставьте при себе. 

Стрельцу достаточно поймать с утра волну позитива, и можно будет весь день буквально порхать, получая удовольствие даже от бытовых забот. Сегодня Стрелец легко находит выход из самых затруднительных ситуаций, выбирая прямой путь. Стрельцы могут преуспеть в продвижении коллективных дел, особенно, финансовых. Хороший день для совместных заказов, покупок. В семье можно поднимать вопросы наследства, денежной помощи. 

Лучшим лекарством Козерога от всех невзгод станет работа. Даже если у вас выходной, в этот день не стоит лежать на диване – найдите себе дело. Пассивность принесет лишь грусть и плохое настроение, а вот активная деятельность отвлечет от всех невзгод и печалей. Луна в Раке заставляет обращать внимание на домашние дела. Территория вашей жизни каким-то образом призывает в ожидании, что вы наконец-то сделаете то, что давно откладывали. Идеальный день для генеральной уборки, начала строительных и ремонтных работ. 

В последнее время Водолей жил и работал вполсилы. Ему стоит проявить себя на все 100 процентов, будь то работа, веселье или отношения с любимым человеком. Не сдерживайте свои порывы, будьте активны, сегодня побеждает тот, кто действует, пока другие сомневаются. Не переоцените свои возможности, если собираетесь взяться за малознакомую работу. Все должно находиться в гармонии – и мысли, и дела, и окружающее пространство. Не делайте вещей, которые вас сильно напрягают. Это может быть и давление начальства или родителей, и здесь нужно найти золотую середину, чтобы все стороны остались довольны. 

Рыбы сегодня – настоящий дисижнмейкер. Они сумеют подобрать простое решение к любой проблеме, неважно, своей или окружающих. В этот день им все дается проще, чем обычно, а причина в том, что Рыбы не склонны усложнять. Благоприятный период для выплеска эмоций, которые запираются, находятся под запретом, прячутся за постоянной улыбкой и показным оптимизмом. Любой легкий словесный укол в это время может проколоть радужный пузырь – и хлынет либо поток слез, либо каскад откровенности.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.