суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из-за ремонта на три недели частично ограничат движение автомобилей в центре Уфы

Из-за ремонта на три недели частично ограничат движение автомобилей в центре Уфы

В Уфе на улице Аксакова на три недели частично вводят временное ограничение движения транспорта. Оно связано с капитальным ремонтом проезжей части. 

По информации городской администрации, перекрыть планируется участок улицы от Аксакова, 16 до пересечения с улицей Пушкина, включая сам перекресток, и от перекрестка улиц Пушкина и Аксакова до улицы Гоголя, 23/1. Участки будут закрыты с 9:00 17 мая до 23:00 9 июня. В этот период в центре города изменится и маршрут движения пассажирских автобусов (схему смотрите ниже).

Кроме того, из-за капремонта теплосети полностью будут перекрывать улицу Ухтомского на участке от жилого дома №17 до дома №20. Ограничение будет действовать с 9:00 18 мая до 9:00 22 мая, в период которого также поменяется схема движения общественного транспорта (фото ниже).

Горожан просят с пониманием отнестись к перекрытиям и выбирать альтернативные пути проезда.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.