пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 14 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 14 мая 2021 года

Сегодняшний день не терпит суеты: делайте все основательно, не торопясь. Хорошо удаются дела, которые были детально спланированы, а вот от импровизации нынче лучше отказаться. Такое влияние звезд негативно влияет на творческие натуры: они могут находиться в стрессовом состоянии, поскольку выдать миру что-то оригинальное крайне сложно. Проблемы могут возникнуть также при попытках продвинуть новую идею – лучше отложите это на другой день. Благоприятно встречаться с друзьями и заниматься спа-процедурами. 

На передний план для Овна сегодня выйдут домашние заботы. Вы нужны своим близким, а потому постарайтесь уделить им максимум времени, а главное – душевных сил. Дом, семья и благополучие ваших близких на первом месте. Вы вдруг вспомните, что дома много работы, вы что-то обещали детям. Может возникнуть необоснованная тревога, если тот, кто дорог вам, сейчас не рядом. Для Овнов актуальна тема здоровья, как своего, так и близких. Вы беспокоитесь, ищете новые методологии оздоровления, лечения. И ваши действия могут быть весьма эффективны. Скоро вы вернетесь к старым проверенным способам профилактики, но сейчас тот редкий момент, когда новая информация в этой теме может принести позитивный результат. 

У Тельца будет сегодня спокойный день, когда все получается без дополнительных усилий, нужно лишь поверить в собственные способности, прихорошиться и выйти из дома в хорошем настроении. Вас могут втянуть в скандальную историю или проблемы вашего окружения. Кто-то сильно вас беспокоит, волнует, восхищает или раздражает. Постарайтесь сохранять дистанцию, иначе чужая энергетика может повлиять на ваш жизненный тонус. Отложите все важные дела на завтра. 

Сегодня Близнецам нужно будет приложить немало усилий для того, чтобы добиться своего, но звезды уверяют – они не будут напрасными. В затруднительных случаях нужно действовать по старым, проверенным сценариям: этот день плохо подходит для экспериментов и новшеств. Сегодня может быть и штиль (если вы заняты серьезным делом и ничего вокруг не замечаете), но если ориентированы на окружение, то обязательно что-то «взвинтит» ваши нервы и отвлечет, заставив больше заниматься обсуждением, чем работой. 

Для Рака горит зеленый свет во всем. Сложности могут его поджидать только в одном: в принятии решений, они даются ему с трудом. Он похож на мощный локомотив: в нем полно энергии, он может ехать за тридевять земель, но ведь для того, чтобы из этого вышла польза, нужно выбрать правильное направление. Посвятите этот день планированию. Информация будет плыть вам в руки. Не мелочитесь, выбирайте и планируйте дела, ориентируясь не на синицу, а на журавля. Свободные Раки могут влюбиться, но что-то в отношениях будет запретным и тайным. Постарайтесь не смешивать темы – любовь и деньги. 

Вполне возможно, что Льву сегодня придется отдать долг дружбы: близкому вам человеку может понадобиться помощь. Однако есть риск, что вашей отзывчивостью попытаются воспользоваться. Может быть, кто-то просто хочет переложить на вас свои проблемы? Придется снизить обороты, отойти на второй план, несмотря на то, что вас будут активно подталкивать к главной роли. Вряд ли сейчас это вам нужно. Не позволяйте никому заглядывать в ваш кошелек. Свои успехи и планы выносите на суд только тех, кто в них заинтересован. 

Время вокруг Девы будто остановится. Этот день будет тянуться, в особенности, если вы работаете, любые дела потребуют упорства, а окружающие изо всех сил будут тестировать ваше терпение – надолго ли хватит его запасов. Все важные дела по возможности отложите на завтра. А сегодня устройте подготовку к тому, что вы хотите осуществить. Хорошо тем Девам, которые сейчас в отпуске или в командировке, или на курсах повышения квалификации. В общем, тем, кто находится вдали от дома. Труднее всего тем, кто должен находиться в тесном контакте с начальством. Задачи, которые вам ставят, могут быть неточными. Не принимайте окончательных решений. 

Главное оружие Весов – это умильность, уступчивость и податливость. Даже если вы с чем-то категорически не согласны, изобразите согласие, ну а потом сокрушите противника, прорвав его оборону из тыла. Аспекты Луны сегодня далеки до гармонии: не так просто Весам обеспечивать себе красивую жизнь и разнообразные впечатления. Не все будет гладко в отношениях, и лучше целиком посвятить этот день себе, заняться своим хобби, отдохнуть. 

Скорпионам в этот день стоит бежать подальше от всего нового. То же касается знакомств – остерегайтесь их, не доверяйте новым людям. Гороскоп Скорпиона указывает на необходимость замедлить бег своей жизни. Вполне возможно, что вас тянет на подвиги и свершения, но звёзды убеждают, что их стоит отложить на потом. Сегодня для Скорпионов главное – спрятать деньги подальше от тех, кто может на них посягнуть. Воздержитесь от походов по магазинам. Не берите и не давайте деньги в долг. Сегодня дела будут двигаться своим ходом. Самое интересное – то, что происходит неожиданно. Скорее всего, это будет ваша победа, ваша радость и свет в конце тоннеля. Но в том, что вы сами запланировали, не исключен сбой. 

Сегодня отдельные личности могут воспользоваться добротой Стрельца и получить от него что-то, чего ему не захочется лишаться. Побыть наедине с собой для Стрельца – не только способ самозащиты, но и возможность мобилизовать внутренние силы. Везение – в карьере. Правильные действия в прошлом теперь будут вознаграждены. Возможно, вам предстоят важные перемены, но выгода отложится. Чем на большее замахнетесь, тем больше вероятность потерять душевный комфорт. Если собираетесь что-то начать, о чем-то договориться, продиагностировать – подождите до завтра. 

Сегодня Козерог будет настойчив и при этом деликатен, его воле не смогут сопротивляться. В этот день он будет магнетически действовать на окружающих и легко добиваться от них всего, что ему нужно. Даже если вы защищены, и по большому счету ваши дела идут превосходно, что-то мешает радоваться жизни. Много тревог. Вы взвешиваете все за и против в отношениях с важными фигурами. Здесь не хватает одного, а там - другого. Что-то тянет назад, связывает вас по рукам и ногам. 

Если в решении какого-то вопроса Водолею не хватало умений, опыта и знаний, то нынче он способен добиться желаемого благодаря одному лишь упорству. В этот день Водолей готов «прыгнуть выше головы». Сегодняшний день хорошо посвятить генеральной уборке дома и рабочего места, почистить папки, файлы, почтовые ящики, вынести мусор. Следует опасаться обмана, умышленного или по недомыслию. Возможны интересные знакомства, но не торопитесь сокращать дистанцию. 

Рыбы могут отправляться на любые переговоры – деловые или не очень. Звезды гороскопа наделяют их способностью деликатно, но жестко пресекать даже самые хитрые попытки ущемить их интересы. Позвоните родителям, дедушкам и бабушкам. Сосредоточьтесь на выполнении долга. Безопасное место сегодня – в собственном доме и среди единомышленников. Сегодня вы сможете сочетать общительность с отшельническими наклонностями и спокойными моментами.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.