четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Уфы смогут бесплатно пройти комплексное обследование у врачей

Жители Уфы смогут бесплатно пройти комплексное обследование у врачей

Республиканский врачебно-физкультурный диспансер проведет Дни открытых дверей в рамках республиканской акции «Дни народного здоровья в Республике Башкортостан – 2021». 

В центре здоровья взрослое население Уфы сможет бесплатно пройти комплексное обследование, в том числе ЭКГ, пульсооксиметрию, измерение артериального давления, измерение внутриглазного давления, осмотр стоматологическим гигиенистом, определение уровня глюкозы и холестерина. 

В отделении медицинской реабилитации пациентов проконсультируют невролог и травматолог-ортопед по вопросам восстановительного лечения после перенесенных заболеваний. 

Приемы будут проходить с 17 по 20 мая с 8:00 до 16:00 по улице Блюхера (на первом этаже), центре здоровья и кабинетах 102, 104, 106 (медицинская реабилитация). С собой необходимо иметь иметь паспорт, медицинский полис. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(347)287-70-33. 

Напомним, как ранее сообщал UfacityNews.ru, жители республики могут пройти обследование и диспансеризацию в рамках акции «Здоровая республика - здоровый регион» на «Поездах здоровья», которые следуют по шести маршрутам. Приемы там проводят узкие специалисты.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.