суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии двух подростков под мостом застукали за вандализмом и взрослым занятием

В Башкирии двух подростков под мостом застукали за вандализмом и взрослым занятием

В Нефтекамске двух мальчиков-подростков уличили в акте вандализма. Дети портили опору моста. 

Фотографию с подростками в социальные сети выложил один из горожан. По словам мужчины, дети не только были заняты вандализмом, но еще курили и распивали спиртное. «Следите за своими детьми, пожалуйста, а то ходят портят стены. Не давайте им деньги. Покупают еще сигареты, алкоголь, электронные сигареты, жижи. Потом думают, почему мой ребенок болеет», – написал он. 

В комментариях к фотографии местные жители заметили, что на этих стенах рисовали все, кому не лень, и их уже ничем не испортить, а вот за распитие алкоголя подростков, по их мнению, нужно поругать, пишет «КП-Уфа»

Ранее UfacityNews.ru писал, что власти Башкирии придумали, как бороться с вандализмом.

Другие новости рубрики

В Уфе массово проверяют водителей

В Уфе стартовали рейды ГИБДД. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов. Он отметил, что проверяют водителей на улице Перспективная и Нагаевском шоссе. Рейды начались минувшим вечером и продлятся до конца дня 20 апреля.

Как на Башкирии отразится объединение «Новых людей» с «Партией роста»

19 апреля в Москве прошел съезд «Новых людей», на котором было объявлено, что партия официально объединяется с «Партией роста». О таком решении сообщили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».