четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Знаменитости из Башкирии приносят соболезнования родным погибших детей в казанской школе

Знаменитости из Башкирии приносят соболезнования родным погибших детей в казанской школе

Знаменитости из Башкирии приносят соболезнования родным и близким погибших и раненных детей в школе в Казани. 
 
Экс-гимнастка Ляйсан Утяшева на своей странице в Instagram написала: «Сил родителям погибших детей, сил всем пострадавшим. Казань, держитесь! Боль разрывает душу. Не выразить словами, очень страшно». 
 
Также соболезнования выразила 18-летняя Яна из Нефтекамска, победившая в шоу «Голос». «Соболезную семьям погибших», – написала девушка. 
 
Певец Элвин Грей написал: «Гимназия №175, Казань, Татарстан, мои соболезнования…» 
 
Соболезнования выразил глава Госавтоинспекции Башкирии Динар Гильмутдинов: «Казань, наши соболезнования». 
 
Напомним, вчера утром в Казани в гимназии №175 19-летний парень устроил стрельбу. Семь детей, ученики восьмого класса, и одна учительница погибли, ранен 21 человек (18 детей и трое взрослых). Сегодня, 12 мая, объявлен днем траура в Республике Татарстан.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.