пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Уфы несут цветы к представительству Татарстана в память о жертвах стрельбы в казанской школе

Жители Уфы несут цветы к представительству Татарстана в память о жертвах стрельбы в казанской школе

Жители Уфы и других городов приносят цветы к представительству Татартана в Башкирии в память о жертвах сегодняшней стрельбы в казанской школе. 

Напомним, как ранее сообщал UfacityNews.ru, сегодня утром 19-летний парень открыл стрельбу в школе. В результате погибли девять человек, еще 20 человек получили ранения и находятся в больницах. Стрелка задержали.  

По данным администрации главы РБ, жители Уфы и других городов республики в память о жертвах произошедшего начали приносить цветы и мягкие игрушки к представительству Татарстана в Башкирии. Мемориал организован по улице Карла Маркса, 3. 

Добавим, что в других городах жители зажигают свечи и несут цветы к Вечному огню в память о погибших. Ранее UfacityNews.ru писал, что рэпер Моргенштерн изъявил желание направить деньги семьям погибших сотрудников школы и детей.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.