четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 10 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 10 мая 2021 года

Сегодня очень трудно находить компромисс: каждый готов отстаивать собственное мнение и действовать исключительно в своих интересах. Энергетический потенциал дня очень высок, а потому, при столкновении противоположных мнений ситуация будет напоминать узкий мост, на котором сошлись два барана, не желающие уступать друг другу. Ненужно удивляться, если сегодня вам будет тяжело работать в команде, намного продуктивнее действовать самостоятельно. А вот обучение в группах нынче приветствуется: вместе познавать и исследовать что-либо будет намного интереснее. Сегодня прекрасное время для выезда на природу, прогулки по парку, творчества и времени вдвоем. 

Волшебный воздух свободы манит и пьянит Овна. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разорвать сдерживающие вас рамки или избавиться от тяготящих обязательств. Самое время закрыть кредит, уволиться с нелюбимой работы, ну или хотя бы купить джинсы на размер побольше. Не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. 

Есть риск, что Тельца попытаются прижать к стенке, вот только «взять живьем» его не удастся. Вполне возможно, что ему придется одновременно решать бытовые проблемы и глобальные задачи, если не человечества, то, например, отдела или семьи. Ограничений для деятельности нет, но и больших дел сегодня начинать не стоит. Хорошо будет продвигаться текущая работа, особенно, та, что ориентирована на прибыль. Можно делать покупки, заниматься имиджем, внешностью. Внимание обращается вовнутрь. При этом острой будет потребность в партнерстве и общении. Круг контактов сузится, но станет более элитарным. 

Близнецы нынче – человек-экспромт, они могут оказаться неожиданными даже для себя. Сегодняшняя спонтанность Близнецов – всего лишь иллюзия, они действуют по интуиции, которая в этот день становится точнейшим навигационным прибором. Это благоприятный день для работы и отдыха. Луна в Тельце настроит вас на спокойный и миролюбивый лад. Может ощущаться некоторая скованность, леность, потребность отвлечься на вещи, которые вам нравятся, помогают расслабиться. Хороший день для домашних дел, приготовления блюд, приема гостей. При необходимости вы сможете сделать и большой объем работы, сосредоточиться на отдельных деталях, откорректировать свои планы. 

Если в этот день вы ощутите острое желание изменить свою жизнь – не удивляйтесь, так на Рака действуют звезды. День прекрасно подходит для избавления от ненужного, прогнившего, надоевшего, причем как в буквальном смысле (займитесь генеральной уборкой), так и в плане отношений с людьми. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом. 

Для Льва сегодня нет преград: он мчит сквозь неурядицы и проблемы как лось сквозь лесную чащу. И хотя есть некоторые риски, что с разгона он выскочит на оживленное шоссе и застынет на месте в ярком свете фар, гороскоп все же склоняется к тому, что ноги вынесут Льва туда, куда надо. День подходит для любых видов работы, и вполне уместны встречи и переговоры с теми, с кем у вас есть общие дела и планы на будущее. С близкими можно обсудить важные вопросы и общие планы. Могут прийти идеи или мысли, которые будут иметь практический смысл. 

Немного самодисциплины – и у Девы все в этот день получится. Он благоприятен для решения деловых и бытовых вопросов, предназначен для действия. К Девам удача может прийти издалека. Хорошо в такой день отправиться в путешествие, командировку, на курсы повышения квалификации. Можно было бы совместить деловые и романтические интересы. Как вариант рассматривайте Интернет: загляните на свои страницы в соцсетях, любимый форум, проверьте почтовые ящики. 

Мозг Весов будет работать в турборежиме – идеальный момент для мозгового штурма давно назревшей проблемы. Хотя, сложные схемы в этот день Весам не слишком удаются, ведомые интуицией, они легко находят наиболее простое решение задачи. В делах возможны задержки и отсрочки, а ожидание информации и новостей затянется. Но ощущение внутренней гармонии даст возможность перевести дух, переключиться на то, что приятно, разделить эмоции с окружающими. В работе упор желательно делать на конкретной, практичной стороне, сулящей выгоду, если и не сейчас, то в перспективе. 

Самое сложное для Скорпиона – сдвинуться с мертвой точки. Если вы заставите себя «сняться с насиженных мест», то уже к вечеру сможете попасть туда, «где много вкусного», причем речь необязательно идет о физическом перемещении – двинуться в нужном направлении можно, например, с помощью переговоров. Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. 

Энергии в Стрельце более чем достаточно, вот только «сворачивать горы» звезды не рекомендуют – действуйте более деликатно. При огромном потенциале Стрельцу в этот день может не хватать компетентности, он может походить на слона в посудной лавке. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. В течение дня сосредоточьтесь на финансовых вопросах, оплатите счета, больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. 

Козерог обладает достаточной силой, чтобы довести до конца любое начатое дело. Если вы давно откладывали какое-то сложное задание или разговор, в этот день вы можете больше не искать оправдания проволочкам – приступайте к задуманному. Сегодня благоприятный день для творческой активности. Ваши идеи могут привести к успеху в будущем. Особенно, если есть единомышленники, готовые помочь с их воплощением. Не давайте чувствам и эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. 

Эмоциональность вовсе не мешает сегодня Водолею: вы можете достичь любых целей – как на работе, так и в личной жизни. Гороскоп предлагает Водолею в принятии решений ориентироваться на собственные инстинкты: слушайте, что вам подсказывает не только сердце, но и другие органы, например, если ноги несут вас подальше от какого-то места – идите и не оглядывайтесь. Это благоприятное время, чтобы творчески преобразовать пространство, в котором вы живете или отдыхаете. Вы можете сделать ревизию в своем доме или обойти дачный участок, и новые планы не заставят себя ждать. Вечер можно приятно провести с семьей, что-то всем вместе приготовить, обсудить за ужином планы на ближайший месяц. 

Рыбам нынче не стоит полагаться исключительно на себя: вполне возможно, что вы переоцениваете собственные силы, умения или знания. Звезды рекомендуют не отказываться от помощи и совета, однако они должны исходить от людей, которым вы доверяете. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы. Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.