пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 9 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 9 мая 2021 года

Сегодняшний день пробуждает первобытные инстинкты: он предлагает отказаться от сложной логики и искусственных умозаключений, и реагировать на обстоятельства так, как подсказывает интуиция. Главный совет гороскопа на сегодня – это не усложнять. Звезды нынче дарят огромный творческий потенциал. Мозговой штурм и нестандартные подходы к решению задач могут принести отличные результаты. 

Сегодня Овен очень раним, к тому же его Эго очевидно увеличилось в размерах – он похож на воздушный шарик, который лопается с громким хлопком, стоит только поддеть его чем-нибудь острым. Гороскоп предлагает ему немного расслабиться и постараться не кидаться на людей. Деятельность Овнов сегодня может быть плодотворной и эффективной. Стремление к публичности, презентация достижений, активный взаимообмен услугами. Хорошо заниматься завершением дел. Вы можете испытать потребность вынести свои личные отношения на суд публики, излить душу, получить поддержку. Усилится потребность оценивать – людей посмотреть, себя показать. 

Вполне вероятно, что сегодня в Тельце начнется внутренний конфликт: одна часть его естества будет стремиться затеять с кем-нибудь скандал, а другая – корить первую за эмоциональную несдержанность. Если сумеете справиться с раздвоением собственной личности, получите шанс эффективно использовать другую особенность дня: сегодня хорошо начинать новые дела. День обещает сюрприз, шанс – сумейте его увидеть. Востребовано умение переводить минусы в плюсы. В личных отношениях вероятны судьбоносные перемены. Старайтесь принимать мудрые решения и допускайте в свою жизнь только то, что нужно для благоприятного развития текущих ситуаций. 

Близнецы похожи на обезьянку из анекдота, которая не может выбрать, к кому ей примкнуть: к умным или к красивым. Принять любое решение в этот день Близнецам крайне сложно, из-за чего они начнут слушать чужие советы. Ждите приятных известий, приглашений. Сегодня нежелательно оставаться в четырех стенах, а отдых лучше активный. Можно много успеть, если не лениться. Ваши знания и умения будут востребованы. Но кто-то, то ли вторая половинка, то ли менее удачливый деловой партнер ставят палки в колеса, напоминают о мелочах, которые нужно решать в срочном порядке. 

Путеводной звездой для Рака сегодня должна стать его любовь к себе. Принимая решения, выбирайте то, что выгодно вам. Звезды настоятельно не рекомендуют слушать чужие увещевания, в какой бы форме они не звучали. День может быть неспокойным и конфликтным. Действия впереди мыслей. Противоречия могут получить разрядке через необдуманные заявления и решения. Подождите пару дней, если ваши намерения серьезны. Как раньше – уже невозможно, а как надо – пока не ясно. 

Есть риск, что кто-то в окружении Льва будет давить на него, вынуждая пообещать что-то, что сделать ему будет сложно, неприятно или невыгодно. Чтобы не попасть впросак, Льву сегодня не нужно торопиться говорить «да». Берите время на обдумывание любых предложений и просьб. Ориентируйтесь на чувство внутреннего комфорта от принятого решения. Из текущих перемен вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную. Поддержка, новости, полезная информация придут необычным путем. Что-то важное в ваших планах в ближайшие дни предстоит откорректировать, поэтому не расслабляйтесь. 

Деве будет доступно объемное видение: если вы в последнее время бьетесь над какой-то сложной задачей, в этот день решить ее вам поможет соединение сильной логики и обострившейся интуиции. Состояние, в котором находится Дева, делает возможным инсайты – внезапные озарения, основанные на опыте прошлого, которые помогают найти осмысленное решение. Постарайтесь соблюдать договоренности и установленные правила. Непростой день для совещания, если не совпадает точка зрения по важному вопросу, и именно его сегодня нужно обсудить. 

Весы проявляют повышенную эмпатию. Это может быть для них полезно или вредно – все зависит от объекта сопереживания. Гороскоп советует окунуться в мысли и переживания близкого человека, но отказаться от чрезмерного вхождения в ситуацию коллег, клиентов, малознакомых людей, поскольку они могут воспользоваться сегодняшней восприимчивостью Весов в корыстных целях. Ваши отношения могут испортиться, если ваше терпение истощилось, а окружающие продолжают эксплуатировать ваш труд или требуют постоянного участия в их жизни. В таком случае найдите себе самостоятельное занятие и скажите всем, что вы очень заняты. 

Обилие эмоций может мешать сегодня Скорпиону мыслить здраво. И если в личной жизни вы вполне можете довериться чувствам, то в профессиональной деятельности эта тенденция дня будет только мешать. Есть риск переоценить свои возможности, шансы на успех. Сегодня можно много сделать, но нужно следить и за самочувствием. Симптомы могут не отражать серьезности проблемы, и потому нужно обращать внимание на все, что кажется нехарактерным и необычным. Сегодня ситуации выходят из-под контроля, заставляя реагировать резко и нетерпеливо. Возможно, более уместными будут коллективные дела, хотя вряд ли вы полностью откажетесь от личных планов. Прекрасный день для людей творческих профессий, увеличивающий смелость, воодушевление и умение произвести впечатление на публику. 

Стрелец нынче столкнется с противодействием окружающих: они откажутся выполнять его просьбы, желания и даже приказы. Много сил Стрельца может уйти сегодня на сопротивление взбунтовавшимся, но гороскоп предлагает в первую очередь обратить внимание на себя. Весьма вероятно, что Стрелец требует невозможного. Ваш творческий подход в неординарной ситуации может не оправдаться. Ждите впечатлений и событий разнообразного характера. Ваше отношение к ним тоже может варьироваться в широких пределах. Тому, кто владеет собой, может открыться многое. Постарайтесь оказаться там, где сосредоточены ваши интересы. 

Козерог сегодня способен настоять на своем, при этом может сделать это ненавязчиво, не вызвав негатива оппонента. Так что самое время отправиться на деловые переговоры или затеять серьезный разговор с близким человеком – шансы добиться желаемого высоки. Сегодня тот день, когда открываются непроторенные пути. Можно пойти по одному из них, попробовать силы в новом деле. Приветствуется риск и новаторство. Мир заинтересован в опыте первопроходцев и всячески будет способствовать их первоначальным успехам. 

В этот день Водолей может попасть под чье-то влияние. Сегодня он имеет одинаковые шансы обрести кумира, вдохновившись чьей-то личностью, перенять чужое мнение о близком человеке или впасть в панику из-за новостей. Не ищите оправдания своим проколам, но решайте проблемы по мере сил и возможностей. Главное не увеличить уже имеющийся хаос, а привнести в свою жизнь ощущение порядка. Во многом вам будет везти, поэтому, выбирайте сложные дела и разговоры. Ищите ответы, решения. С начальством и родителями не спорьте. Их лучше иметь в союзниках. 

К сложным действиям Рыбы нынче совершенно не расположены. Базовое их стремление – уйти в тень и ничего не предпринимать, однако, поскольку обстоятельства требуют участия Рыб, они идут по простейшему пути, не анализируя возможных последствий шаблонных решений. Сегодняшний день порадует приятным общением с единомышленниками, романтическим настроением. У женщин может возникнуть непреодолимое желание что-то кардинально поменять во внешности – к примеру, перекрасить волосы в более яркий цвет или пополнить гардероб. Но если эксперименты с внешностью пройдут более-менее успешно, то покупки быстро разочаруют.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.