четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Загоревшийся во время репетиции парада Победы танк был из частной коллекции

Загоревшийся во время репетиции парада Победы танк был из частной коллекции

Советский танк Т-26, загоревшийся во время генеральной репетиции парада Победы в Уфе, принадлежит частному лицу. Об этом сообщили в уфимском гарнизоне. 

По данным РИА Новости, он взят из коллекции специально для военного шествия. Ранее UfacityNews.ru писал, что на корпус танка пролилось топливо, из-за чего и произошло возгорание. Водитель до приезда спасателей потушил огонь, сотрудники МЧС только пролили место возгорания и смыли топливо, чтобы не допустить распространения огня.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.