вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 7 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 7 мая 2021 года

Гороскоп говорит о том, что сегодня продуктивный, но довольно сложный день. Люди похожи на гудящие высоковольтные провода – стоит только задеть, ударят током. Напряжение высоко, так что соблюдайте простые правила: не лезьте с советами, когда о них не просят, не отвечайте агрессией на агрессию, ну и старайтесь «заземлиться» сами – смотрите на происходящее с юмором. Хорошее время для рутинной работы, наведения порядка в делах, занятия спортом. 

Овна нынче окружает энергия азарта, соревнования и силы, которая весь день будет его вдохновлять. Конкурс еще не начался, а Овен уже настроился стать победителем. Однако наблюдение за чужой активностью и игрой, которая будет разворачиваться непосредственно вокруг Овна, принесут ему даже больше пользы, чем непосредственное участие в битве за приз. Подходящее время, чтобы заняться уточнением своих планов. Кроме того, хорошее время для генеральной уборки. Разберите бумаги, постарайтесь «рассортировать» планы на будущее. Делайте больше текущих дел, не откладывая. Через несколько дней у вас может появиться неожиданная нагрузка. 

Гороскоп Тельца говорит о его высочайшей производительности: благодаря переполняющей его энергии, он сможет браться за несколько дел одновременно и при этом все успевать. Высокий темп не вызовет усталости, напротив, вечером этого трудного дня у Тельца даже останутся силы для встречи с друзьями или подвигов в постели. Хороший день, чтобы оставить что-то позади, избавиться, сбросить лишний груз и выбрать новый курс, принять, озвучить решение. Тот момент, когда легко сделать первый шаг. Не следует торопиться с реакцией на плохие новости. Что-то еще может поменяться. В отношении детей нужна мудрая коррекция ситуаций. Лучше не дожать, чем пережать. 

Если вокруг Близнецов возникнет сложная или даже авральная ситуация, значит, все сегодня идет по плану. Гороскоп советует им смело шагать прямо в эпицентр событий, доказывая себе, что они могут справиться с чем угодно. Возьмите ситуацию в свои руки и под свой контроль – вам это по плечу. Похоже, что постоянно придется выбирать между одним и другим, следовать ли авторитету или делать по-своему. Второе сегодня лучше. С утра может повезти, после обеда улучшится физический тонус. Борьба за независимость, собственное мнение и самоуважение. Преодоление препятствий в одиночку. 

Проблемы в личной жизни могут помешать Раку в работе или решении важных задач. Рак может в задумчивости рисовать на отчетах завитки и цветочки, пропускать мимо ушей важнейшую информацию на собрании. Ему стоит отложить решение сердечных вопросов на вечер, а в течение дня «через не могу» попытаться заняться рутинной работой. С утра физические усилия будут даваться с трудом, после обеда - легко и быстро. Возможны удачные переговоры за закрытыми дверями. Никого не обманывая, вы можете иметь много тайн и секретов, обсуждая дела только с теми, кого они касаются. Совместные проекты, которые получат ход в это время, могут быть весьма необычными. Особенно хорошо искать единомышленников среди Близнецов и Стрельцов. 

Сегодняшний день Льва будет насыщен событиями пусть и не планетарного масштаба, но яркими и важными для него. Вполне возможно, что некоторые из них сильно взволнуют Льва. Чтобы не потеряться в вихре эмоций, ему потребуется жесткое расписание, иначе он рискует не успеть выполнить какие-то важные дела. Вы можете перезагрузить какую-то тему, особенно, если это касается здорового образа жизни или отношений. С утра можно делать приобретения. Если не успеете, то отправляйтесь на шопинг вечером. 

Вполне возможно, что Дева будет переживать из-за своего финансового положения. Ее желание найти быстрый выход из кризиса может заставить подумать о нестандартных схемах заработка. Будьте осторожнее: гороскоп предупреждает в этот день об опасности ввязаться под влиянием эмоций в сомнительное предприятие и даже чистой воды авантюру. Не следует вмешиваться в споры, пытаться спасти того, кто не просит. Ошибки, могут стоить вам нервов, а в некоторых ситуациях и денег. Этот день хорошо провести с человеком, с которым у вас налажены доверительные отношения. 

День отлично подходит для шопинга: Весам будет хотеться чего-то новенького. Впрочем, эту жажду могут утолить также путешествия, новые эмоции или новые знакомства. Домашнее же затворничество в этот день лишь навредит: наедине с собой Весы может поглотить необъяснимая волна печали. Разумно сегодня не демонстрировать личную позицию в обществе инакомыслящих. По возможности постарайтесь уйти в поле чистой информации, решать сложные задачи, искать, собирать, откладывать про запас. Сегодня нужно на кого-то изливать нежность, заботу, опекать, оберегать. Может проявиться какой-то якорь, связывающий с традициями семьи. Что-то может стать важнее карьеры, амбиций. 

В течение дня Скорпион может раз за разом демонстрировать ворчливое настроение, в котором он готов «запилить» кого угодно. Если подходящей жертвы рядом нет, он может перенести недовольство на самого себя, занявшись психоанализом, то есть самоедством. Выбирайте простые занятия и предсказуемые контакты. Уединение целительно, особенно в первой половине дня. Но после обеда вы неожиданно можете поменять отношение к чему-либо. В личных отношениях будет раздражать критика вашего выбора, стремление «наехать» на вашего партнера, навязать свое видение вашего будущего. Это будет вызывать нервозность, беспокойство, тревогу. Напряжение будет разряжаться через разговор, но вести его нужно спокойно. Загруженность работой и прочими заботами будет объединять и укреплять отношения. 

Стрелец нынче «вооружен и очень опасен». Вряд ли кто-нибудь сможет устоять перед его природным шармом. Гороскоп рекомендует ему отбросить комплексы и пустить в дело свое очарование, которое сегодня способно сразить кого угодно. Сегодня с утра можно делать крупные приобретения для дома и быта. Также можно ставить себе задачи по коррекции имиджа, оздоровительные программы, ни в коем случае не форсируя нагрузки. В то же время, будет ощущаться настойчивая потребность перешагнуть черту, выйти за пределы возможного, сделать что-то неожиданное. 

Сегодняшний день Козерога может быть отмечен переживаниями. Какое-то событие или воспоминание способно сильно выбить его из колеи. Внутренняя жизнь в этот день будет сильно отвлекать его от дел, поэтому он рискует ошибиться в мелочах, спутать повороты или забыть о назначенной встрече. Не имеет смысла рассчитывать на случай, на судьбу, везение или ждать, что ситуация внезапно повернет к лучшему. Достигнут успеха не те, кто ждут, а те, кто делают. Не спеша, по чуть-чуть, но упорно и целенаправленно. В ближайшие дни старайтесь делать то, что важно для ваших планов на будущее. 

Водолея может посетить сильное желание получить что-нибудь для души. И не важно, будет это какая-нибудь вещь, которой он страстно захочет обладать, или же путешествие, в которое пожелает отправиться во что бы то ни стало. Этот день и ночь накануне могут принести особые знаки, важные синхронизмы, подталкивающие к удачному решению проблем или на нужный путь. Возможны вещие сны, судьбоносные встречи. Усилия не нужны. Нужна наблюдательность, и чтобы в происходящем не было суеты, спешки, споров, напряжения. Хорошо искать в Сети информацию по волнующим темам: это может быть связано и с лечением. 

Рыбы могут находиться в раздраженном настроении: ощущение, что все вокруг сговорились, чтобы довести их до точки кипения, может не оставлять с самого утра. Сегодня с утра можно решать финансовые, карьерные вопросы, улаживать личные дела. В контактах между людьми будет присутствовать мягкая доброта, чувствительность и эмпатия. Благоприятный день для регистрации отношений, заключения договоров. контрактов. В каких-то делах придет долгожданный успех или выгода. При необходимости напоминайте о себе. Пора подумать и о золотой середине в своих нагрузках, привычках.

Другие новости рубрики