вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выступление «Любэ» в честь Дня Победы в Уфе перенесли

Выступление «Любэ» в честь Дня Победы в Уфе перенесли

Выступление группы «Любэ» в честь 9 мая в Уфе перенесли. На это указывают данные мэрии. 

Как сообщал UfacityNews.ru, изначально праздничный концерт с участием «Любэ» планировали провести в сам День Победы (соответствующий релиз опубликован на сайте правительства РБ). Вчера в администрации Уфы рассказали, что мероприятие пройдет раньше, 8 мая. Концерт начнется в 19:00, завершится в 22:00 («Любэ» будет хедлайнером). Место проведения остается неизменным – площадь имени Ленина. В связи с чем власти решили перенести концерт, не уточняется. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что для посетителей праздничных салютов выделят дополнительный транспорт. Речь идет об автобусах, трамваях и троллейбусах.

Другие новости рубрики

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».