вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе трое мужчин палками избили случайного прохожего

В Уфе трое мужчин палками избили случайного прохожего

В Уфе полиция задержала троих мужчин, которые на улице избили 41-летнего случайного прохожего. Нападение произошло на улице Алтайской. 

По данным МВД республики, супружеская пара гуляла на улице, когда с ним подошли трое незнакомцев и попросили закурить. Между мужчинами завязалась ссора. Компания нападавших сказали женщине лечь на землю, после чего избили палками ее супруга. 

Подозреваемых задержали. Ими оказались мужчины в возрасте 20, 24 и 42 лет. Сейчас по факту нанесения телесных повреждений проводится проверка. 

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.