пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 3 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 3 мая 2021 года

В этот понедельник сильна логика, но молчит интуиция, поэтому в ситуациях, требующих молниеносного решения, возможны ошибки. Звезды рекомендуют максимально замедлить ход вашего локомотива: воздержитесь от спешки в любых делах, кроме эстафетной гонки. Сегодня благоприятный день для творческих проектов, психологии и свиданий. 

Овну не стоит вступать в споры: доказать все равно ничего не удастся, а вот нажить врагов отлично получится. Может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывается давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения. Пока лучше найти компромисс и не «качать права». Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность. 

Тельцу в каком-то вопросе захочется применить дедуктивный метод Шерлока Холмса. Логика – штука хорошая, однако ей подвластны далеко не все области жизни: не пытайтесь применять ее в делах сердечных. Если чувствуете недомогание, больше времени оставляйте для отдыха. Могут обостриться хронические заболевания. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы. 

Если Близнецы много думали о чем-то в последнее время, то нынче наконец пришло время высказать эти мысли вслух. Если Близнецы чувствуют, что мысли не помещаются у них в голове или же они окончательно запутались, не могут решить какую-то задачу и нуждаются в свежем взгляде и совете со стороны – гороскоп утверждает, что как раз сейчас самый подходящий день для этого. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Все может быть несколько иначе, чем хотелось, но главное – вы упорно продвигаетесь своим целям. 

Вполне вероятно, что сегодня Раку предстоит встреча с кем-то, кто аргументировано опровергнет его убеждения или даже заставит кардинально переменить свою точку зрения на какой-то вопрос. Конечно же, Рак постарается держать оборону и отстаивать свое мнение по мере сил, но гороскоп советует ему в этот день не идти напролом, открыв свои сердце и разум для новых идей. Составляя свой распорядок на день, учитывайте, что все процессы будут идти в несколько заторможенном ритме – необходимо больше времени. В течение всего дня будет сохраняться эмоциональное напряжение, поэтому постарайтесь сделать свой досуг более приятным. 

У Льва нынче отличный день для получения новых знаний. Звезды советуют ему раскрыть свое сознание для нового: читайте, общайтесь, путешествуйте (насколько это возможно), записывайтесь на курсы и мастер-классы, ходите в театры, музеи и кино. Этот день также хорош для передачи умений и навыков. Думайте о своей безопасности, не нарушайте инструкций, не ходите поздно вечером по незнакомым местам и не навязывайте окружающим свое мнение. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно, под влиянием настроения. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте партнеру промахи. 

Сегодня для Девы очень важно получить полную информацию по интересующему ее вопросу. Если предстоит совершить дорогую покупку или подписать договор, внимательно перечитайте контракт и изучите все инструкции. Не «накручивайте» себя на обиды, недовольство и другие негативные проявления. Подавленное настроение ситуативно, и уже завтра жизнь проявится в более радужных тонах. Другие люди тоже подвержены немотивированным перепадам настроения, и лучше признать за ними право заниматься тем, чем они считают нужным. Даже если в отношении них у вас были особые планы. 

Весы нынче могут хвататься за десять дел одновременно, и, назло последовательным занудам, успешно справляться с каждым из них. Даже под давлением дедлайнов и прессингом обстоятельств им будет удаваться достичь результатов, сохраняя на лице невозмутимую улыбку дзен-просветленного. Сейчас важно почувствовать тенденции, проверить, все ли в порядке в текущих делах. Выполняйте обещания, особенно, если чего-то от вас ждут именно сейчас. Проявляйте уступчивость в отношениях с близкими и заботу о тех объектах, которые в этом нуждаются. 

Сегодня Скорпион может оказаться в ситуации «один против всех» – в неравном бою с коллективом шансов у него не будет. Поэтому Скорпиону в этот день стоит действовать хитрее и не идти наперекор общественности напрямую: склоняйте на свою сторону каждого члена коллектива по отдельности. Ближайшее окружение попытается возложит на вас новые обязанности, передать полномочия, заставить сыграть роль, которая вам не по душе. Придется устранять беспорядок, соединять концы разных дел, уточнять детали, которые нужны для успешной реализации планов. Может потребоваться помощь родителям или кому-то из знакомых. 

Вполне возможно, что сегодня Стрельцу предстоит знакомство со множеством людей или же получение большой порции новой информации. Ему придется использовать каждый бит своей памяти, чтобы сохранить в ней новые имена, лица или факты. Но поскольку его умственные способности обострены до предела, это ему по плечу. Вы можете испытывать внутренние противоречия – чувство симпатии и интерес к кому-то или чему-то идет вразрез с прагматичным настроем. Окружающие тоже могут нарушить ваши ожидания. Не торопите события, не равняйте всех по себе, иначе опрометчивые слова могут серьезно нарушить сложившиеся связи и отношения. 

Во избежание недоразумений Козерог должен постараться выражаться как можно яснее, без подтекстов и двойного смысла. Не забывайте, людям свойственно додумывать то, что вовсе не подразумевалось, причем далеко не в лучшую сторону, поэтому постарайтесь лишить их возможности исказить ваши намерения или слова. Вы можете страдать от неудовлетворенного стремления к экспансии. Новые места, люди, впечатления – все это пока только в мечтах. В реальности же множество мелких дел и забот, неурегулированные конфликты, нехватка денег и недооформленные документы. 

Главным препятствием Водолея на пути к успеху может стать только он сам. Лень, страх или комплексы способны помешать добиться того, чего он искренне желает. Нынче звезды на вашей стороне. Избегайте оказывать давление в ситуациях, где и без того шаткое равновесие. Вашей задачей должно быть направить обстоятельства в здоровое русло. В отношении тех, кто пытается вам мешать, пока используйте тактичный подход, чтобы выиграть время и иметь возможность заниматься тем. чем считаете нужным. 

Вполне вероятно, что больше всего на свете Рыбам захочется сохранять нейтралитет и ни во что не ввязываться. Однако звезды предупреждают: вряд ли им удастся в этот день занять нейтральную позицию «моя хата с краю». Обстоятельства или окружающие вынудят Рыб высказать свое мнение или выбрать чью-то сторону в споре. Работать нынче лучше самостоятельно. Сегодня постарайтесь сделать что-то реально полезное, зафиксируйте результат. Тогда день оставит ощущение удовлетворения. Попытки кого-то организовать, нагрузить могут привести к долгим и бесплодным пререканиям. Тема болезни или профилактических мероприятий потребует поиска информации или размышлений.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.