пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 2 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 2 мая 2021 года

Звезды гороскопа предлагают сегодня отбросить все сомнения и ринуться в бой, ведь удача любит смелых. Пробуйте свои силы там, где раньше не решались, повторяйте попытки там, где раньше терпели поражение. Единственное предостережение звезд на это воскресенье: в гонке за успехом не переступайте через чужие интересы. Сегодня благоприятно заниматься стройкой и ремонтом, начинать новое обучение, решением новых и старых задач. 

Очарованию Овна сегодня не будет предела. Он способен добиться своего одной лишь улыбкой. Главное, от чего предостерегает его в этот день гороскоп: Овен не должен злоупотреблять этим шармом во вред кому-либо, иначе победы не пойдут ему во благо. Не следует действовать на свой страх и риск, пытаясь занять новую нишу или попробовать себя в том, чем вы никогда не занимались. Соблазн будет велик, но авантюрный проект может провалиться. Больше шансов извлечь дополнительную выгоду из уже начатого. Также сегодняшний день отлично подходит для общения с друзьями и родственниками. Поэтому смело планируйте семейный обед или ужин – теплая, душевная атмосфера порадует всех. 

Сегодня не стоит стоять у Тельца на дороге – он снесет, не задумываясь. Ничто не остановит его на пути к цели в любой сфере жизни, будь то на работе или в личных делах. Гороскоп наделяет Тельца огромной энергией и удачей. Он сможет, если захочет, заразить своей кипучей энергией окружающих, стать лидером в коллективе или даже устроить маленький переворот, свергнув незыблемый до сих пор авторитет. Но сегодня не следует посвящать в свои планы посторонних людей, однако вполне вероятны полезные контакты со старыми партнерами и возврат к некоторым из давних планов, которые неожиданно придут на ум. 

Гороскоп Близнецов утверждает: нынче идеальный день для общения с семьей. Представителю этого знака Зодиака стоит уделить внимание как старшим, так и младшим родственникам: весьма вероятно, что у них существуют проблемы, с которыми им не справиться самостоятельно. Чтобы докопаться до истины, наберитесь терпения и действуйте деликатно. Контакт с близкими важен сегодня и для самих Близнецов: им просто необходимо ощутить себя единым целым с теми, кто им дорог. В романтических сюжетах сегодня не пропустите нюансы, указывающие, есть ли шанс на серьезные отношения или можно просто обменяться знаками симпатии и расположения, что тоже важно и должно время от времени происходить. 

Возможно, Рак почувствует, что не успевает за ритмом собственной жизни: он как будто участвует в скачках, при этом финиш с каждым шагом отодвигается все дальше и дальше. Представителю этого знака Зодиака пора признать, что в сутках всего 24 часа, и как минимум восемь из них должны быть заняты сном, а еще сколько-то полагаются на законный отдых. Ситуации в жизни Раков сейчас связаны с обманами и самообманами. Ничего стратегического лучше не осуществлять. Только тактически и по мелочам. Деньги не вкладывать, никому ничего не обещать и хорошо бы – никому не верить. Но эмоции зашкаливают, хочется на что-то или кого-то опереться. 

Лев может ощущать себя настоящим тигром, готовым разорвать того, кто встретится у него на пути. Ему стоит держать себя в руках, иначе его путь в этот день будет устлан невинными жертвами. Чтобы день оказался успешным и более-менее спокойным, гороскоп советует Льву четко сфокусироваться на цели и следовать к ней, не отвлекаясь на воспитание окружающих. От вас может потребоваться совмещать несовместимые вещи, говорить одно, а иметь в виду другое. Вы можете проникнуть в душу любимого человека, и это будет как-то связано с вашим инстинктом самосохранения и желанием перестраховаться. 

Хорошая новость: если в последнее время мысли Девы были заняты финансовыми проблемами, то сегодня есть большая вероятность того, что ей в голову придет отличная идея, способная улучшить ситуацию с деньгами. Гороскоп не обещает моментального решения, но отличный перспективный финансовый план – это уже половина дела. В личных отношениях приветствуются серьезные намерения. Хорошо выполнять обещания, и чем больше вы вложите своего труда, тем более признателен вам будет партнер. Приветствуются разговоры о будущем, гарантиях и вложениях. 

Звезды обещают Весам, что изменение стандартной схемы поведения сегодня принесет неожиданные плоды: приятные эмоции и интересные знакомства. Кроме того, Весам будет трудно удержаться от любых соблазнов, в том числе вкусной еды, а возможно, и алкоголя. Необходимо сдерживаться, чтобы по итогам дня не перебрать градусов или калорий. Усилится интерес к непознанному. За увлечением мистикой постарайтесь не пропустить обман, который проберется в вашу жизнь с черного хода. Если надолго оставить дела без присмотра, потом придется считать убытки. 

Сегодня Скорпион на редкость мечтателе – он способен весь день то ли грезить о будущем, то ли планировать его. Впрочем, это не помешает Скорпиону быть внимательным к происходящему вокруг, ведь свои мечты-планы он будет строить, исходя из возможностей, которые дает ему настоящее. Гороскоп говорит о том, что нынче отличный день для стратегического планирования: звезды наделяют Скорпиона азартом и смелостью, которые делают его цели амбициозными, а также здравомыслием, которое делает их вполне реалистичными. Сочетание логики, решительности и глобальности мышления способны дать удивительный результат. В любви – время сюрпризов. Женщины могут испытать острое недовольство внешностью. Захочется что-то кардинально изменить. Но пока можно только планировать и искать нужную информацию. 

Стрельцу может захотеться стать центром внимания: попытки «звездить» на работе или в компании друзей весьма вероятны. Звезды предостерегают его в этот день от неправильного выбора места для солирования. Возможно, в некоторых ситуациях безопаснее слиться с толпой, иначе можно принять весь огонь на себя. Сегодня подходящий день для спортивных тренировок, физических нагрузок, но уязвима опорно-двигательная система, особенно, ноги, колени. Остерегайтесь травм. 

Козерогу будет сопутствовать удача в мелочах – он без труда найдет свободное место на парковке или успеет на отходящий автобус – а вот с глобальными задачами все не так однозначно. Судьба в этот день подарит настоящую удачу смелым Козерогам. Лишь те, кто решатся на рискованный прорыв, смогут добиться в этот день значительных результатов. Если же вы не относите себя к авантюрным натурам, постарайтесь перенести важные переговоры на другой день. Вечером ложитесь пораньше спать. Приснится сладкий сон, хотя ничего общего с действительностью не имеющий. Но и иллюзии сейчас приятны и безобидны. 

Водолей может почувствовать, что, несмотря на занятость, в его жизни чего-то не хватает. Скорее всего, это «что-то» – удовольствие. Представителю этого знака Зодиака стоит подумать о том, чем порадовать себя. Гороскоп не советует ему игнорировать свои капризы, ведь жизнь тускнеет, если постоянно держать себя в ограничительных рамках. Если сегодня на вас свалится неожиданная нагрузка, не дергайтесь, чтобы вырваться. Вы попадете из огня да в полымя, и все равно времени для себя не останется. И заниматься придется не тем, чем хочется. Лучше смириться и выполнить все, что от вас требуется. Приятные моменты неожиданно откроются по ходу. 

В Рыбах обострится чувство справедливости: она будет мешать им жить и работать, призывая отстаивать права обиженных и угнетенных. Конечно, если речь идет о ваших друзьях, родственниках или коллегах, можно пойти на поводу у внутреннего героя, однако если Рыбы попытаются вмешаться в далекую от них ситуацию, это может выйти им боком. Этот день принесет очередные наблюдения и переживания несовершенства мира. Можно столкнуться с подлостью, обманом, агрессией. Ничему не следует давать ход, но наблюдать и мотать на ус.

Другие новости рубрики