суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 30 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 30 апреля 2021 года

В пятницу, 30 апреля самые простые и привычные дела могут не удаваться, зато то, что казалось невозможным, свершается. Гороскоп советует не бояться и попытаться прыгнуть выше головы: скорее всего, не получится, но надо попробовать, чтобы узнать наверняка. Сегодня есть место для смелых и даже немного безрассудных поступков. Также нынче благоприятный день для решения финансовых вопросов и проведения деловых решения. 

На Овна может обрушиться «счастье»: вполне вероятно, что кто-то поставит своей целью обрадовать его, причем без его на то согласия. Благодетель Овна способен на любые безумства. Не исключены попытки свести Овна с подходящим, по чьему-то мнению, партнером; карьерное повышение, к которому Овен совсем не готов, или чудесная вазочка в подарок, которая совершенно не вяжется с интерьером. Впрочем, каким бы ни был сюрприз, Овну стоит принять его с благодарностью – даже неуклюжая забота дорогого стоит. В общении актуально «слово не воробей». Откровенность может быть спонтанной, спровоцированной незначительными оплошностями партнера. Реакции – неадекватные. Последствия непредсказуемые и серьезные. 

Телец может быть требовательным и суровым: все вокруг должны выполнять его поручения четко и незамедлительно. Справедливости ради надо сказать, что представитель этого знака Зодиака предъявляет те же стандарты по отношению к себе: составив еще с утра жесткое расписание, Телец найдет в себе силы выполнить все его пункты на «отлично» и даже с опережением графика. Звезды советуют Тельцу расслабиться хотя бы вечером, иначе неминуема ссора с домашними, уставшими от его этой требовательности. В личных отношениях сегодняшний день может ознаменоваться важным разговором. Вам придется сделать усилие, чтобы это имело смысл и пользу, и отношения не пострадали. В некоторых случаях лучше промолчать. 

Близнецы могут случайно услышать что-то очень важное: обрывок разговора или новости по радио могут навести их на интересную идею или дать недостающую информацию, так что гороскоп советует им весь день держать ухо востро. Еще одна особенность дня – Близнецам следует обдумывать каждую свою фразу, иначе есть риск сболтнуть лишнего. Особенно внимательно отнеситесь к разговорам на деловые темы и к общению с клиентами: одно неверное слово сегодня может стоить репутации. Возможно, вам предстоят важные перемены, но сложных обстоятельствах. Вы можете справляться с трудностями и потерять психологический комфорт. Но усилия будут не напрасными. 

Ни дождь, ни снег, ни стихийное бедствие не смогут сегодня нарушить внутреннюю гармонию Рака: любые внешние воздействия ему нипочем. Правда, есть одно «но»; гороскоп утверждает, что Рак может испортить себе настроение сам. Увы, но самокритика и самокопание в этот день имеют все шансы превратиться в самоедство. Что ж, иногда терпимость нужно проявлять и по отношению к себе. Впрочем, душевные терзания могут вполне пойти на пользу творческим Ракам: шедевр явно на подходе. Вероятно знакомство или расширение делового сотрудничества на новом, более «продвинутом» уровне. Сегодня легко обсуждать самые разные вещи и договариваться по разным вопросам. 

Сегодня для Льва велики шансы стать судьей в чьем-то споре. Возможно, обстоятельства даже потребуют его личного участия в решении конфликта. Гороскоп наделяет Льва в этот день выдержкой, ясным взглядом на мир и трезвым аналитическим умом, поэтому справиться с задачей третейского судьи или даже участника спора он сможет наилучшим образом. Кроме дипломатических успехов, этот день способен принести Льву удачу и в финансовых делах: какие-то давние вложения или старый долг могут неожиданно к нему вернуться. Следите за полезной информацией. Она пригодится вам в работе. Вы можете также получить приглашение издалека, или помощь в какой-то форме, что вас весьма удивит. 

У Девы нынче отличный день для решения финансовых вопросов. Смело подавайте документы на ипотеку, предложите прибавить вам зарплату, попробуйте купить лотерейный билет – гороскоп говорит о больших шансах на улучшение материального благополучия. А вот в вопросах отношений с родными и близкими этот день для Девы достаточно сложный: могут возникнуть противоречия в общении с любимыми людьми. Чтобы этого не случилось, Деве стоит быть внимательнее к душевному состоянию домашних. Не забывайте о здоровье. Возможно обострение скрытых недугов. Пришло время пересмотреть рацион и образ жизни. 

Заботы и хлопоты могут обступить Весы плотной толпой: уже с утра им может казаться, что они попали в безрадостную пустыню рутины. Гороскоп советует Весам не ждать, пока на горизонте их жизни покажется караван со странствующим цирком: создайте праздник сами. Устройте посиделки с друзьями или романтический ужин для своей второй половинки – повод для встречи и радости можно найти всегда. Тем более, что у Весов в пятницу обострены организаторские способности: под их руководством даже концертное выступление Лебедя, Рака и Щуки способно пройти на «ура». Что уж говорить о более простых задачах, вроде организации деловых переговоров, дружеского пикника или любовного свидания. Может возникнуть спонтанный повод для серьезного разговора. Задавайте вопросы, которые вас очень волнуют. Неожиданная откровенность поможет получить на них ответы. 

Этот день как будто решил забрать себе всю энергию Скорпиона. Коллеги, начальник, родня способны превратиться в настоящих энергетических вампиров, против которых не поможет даже чеснок. Сегодня может стать вопрос совместной собственности или распоряжения деньгами. Вы можете претендовать или получить какую-то вещь в дар. Актуальна тема здоровья, как своего, так и близких. Ваши действия могут быть весьма эффективны. Скоро вы вернетесь к старым проверенным способам профилактики, но сейчас тот редкий момент, когда новая информация в этой теме может принести позитивный результат. И в других сферах жизни может возникнуть острое желание рискнуть, осуществить давно сдерживаемое намерение, переступить черту, радикальным образом изменить свою жизнь. Постарайтесь при этом не утратить ничего из того, что считаете ценным. 

Стрельца может потянуть на великие свершения, и гороскоп утверждает, что у него хватит на это рвения и сил. Будет ли это покорение горной вершины, устройство на высокооплачиваемую работу или любовный подвиг – выбирать только Стрельцу. Звезды же позаботятся о том, чтобы помочь ему устранить максимум помех на своем пути. Кроме того, Стрелец при желании сможет легко найти друзей и единомышленников, увлекая людей своими идеями (даже самыми фантастическими). Смело излагайте коллегам и близким свои сокровенные мысли или предлагайте лелеемый долгое время проект. 

Этот день может показаться Козерогу бесконечным: череда забот способна утомить до предела. Увернуться от обязанностей или перенести часть дел на другой день будет нелегко, поэтому Козерогу придется собрать все свои силы, и заняться текущими вопросами. А чтобы жизнь не казалось пресной и безрадостной, пообещайте себе сегодня какую-нибудь приятность: просмотр интересного фильма, покупку симпатичной безделушки или вкусное пирожное. Звезды подсказывают Козерогу: разделите эту маленькую радость с любимым человеком, и день озарится его улыбкой. Сегодня возможны перемены самой разной природы. Избегайте риска без надобности, не вызывайте в окружающих эмоций, которые могут навредить вам и общим целям. Вы можете получить информацию, которая выбьет вас из колеи, по крайней мере, на время. Не торопитесь с реакцией и ответными мерами. 

Сегодня Водолей может почувствовать упадок сил, и дело не в чрезмерных нагрузках, а в неправильном образе жизни, которому он следовал в последнее время. Гороскоп рекомендует ему хотя бы пересмотреть свое расписание и урезать ночные бдения с гаджетами, заменив их полноценным сном и здоровым питанием. Водолею также стоит сократить на время круг своего общения: похоже, вокруг него сейчас собралось слишком большое число энергетических вампиров. Найдите часок-другой для беседы с родителями по душам, зафиксируйте какие-то факты для семейного архива, переберите фотографии и вещи в дальних шкафах. Летом вряд ли вы еще когда-нибудь сделаете это с таким настроением и смыслом, как это может получиться сейчас. 

Сегодня Рыбы готовы на подвиг. Осталось правильно выбрать, куда направить свои усилия, чтобы не распыляться на мелкие геройства. Приготовьтесь к тому, что несказочная действительность будет всеми силами противодействовать продвижению вперед, подпихивая Рыбам небольшие проблемы и отвлекая от главной цели. Так что только если они смогут сбросить с себя всех «пиявок» жизненных неурядиц, добьются в этот день ярких результатов. Звезды советуют Рыбам определиться, какое направление для них в приоритете, и сконцентрировать все свое внимание именно на нем. В личной жизни не все так безоблачно, как может показаться на подъеме энергии. Лучше не провоцировать партнера на откровенность, если сомневаетесь в том, что любая информация вас устроит.

Другие новости рубрики