пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«У мужа в глазах потемнело»: Жительница Башкирии выиграла в лотерею почти 30 млн рублей

«У мужа в глазах потемнело»: Жительница Башкирии выиграла в лотерею почти 30 млн рублей

В середине апреля состоялся розыгрыш суперприза «Спортлото ”6 из 45”». Вся страна разыскивала счастливчика тиража №5748 из Сургута, но победителем оказалась жительница Башкирии Диана. 

Сумма выигрыша женщины составила 29 464 850 рублей. Во время его оформления Диана рассказала, что сим-карта телефона, где установлено приложение «Столото», была куплена в Сургуте. Там она гостила у родственников. О выигрыше Диана с супругом узнали, проверив результаты розыгрыша в Интернете. 

«У мужа даже в глазах потемнело, когда он увидел сумму. Мы несколько дней подряд заходили в мобильное приложение и перепроверяли билет. Возможно, нам повезло, потому что мы относимся к жизни с позитивом и во всем стараемся видеть только хорошее. До сих пор в эйфории, ведь для нас это внушительная сумма», – поделилась женщина. 

Выигранные деньги позволят семейной паре обеспечить детей жильем и достроить дом своей мечты. Также супруги планируют отправиться в путешествие в Париж. 

«Я во всем поддерживаю супруга. Когда он предложил установить приложение, я с радостью согласилась. У мужа хорошо развита интуиция, поэтому числа выбирает он», – рассказала Диана. 

В свободное время она вместе с семьей отдыхает за городом и ходит в кинотеатры. Всем участникам лотерей женщина желает верить в удачу. 

Ранее UfacityNews.ru рассказывал о жителе республики, который выиграл в лотерею более двух миллионов рублей. Удача улыбнулась ему в марте.

Другие новости рубрики

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.