суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров ушел в плановый отпуск

Радий Хабиров ушел в плановый отпуск

Глава Башкирии Радий Хабиров находится в плановом отпуске. 

Об этом стало известно вчера. Пресс-секретарь главы региона Диана Ихсанова сообщила данную информацию агентству «Башинформ», позже она подтвердила это и редакции UfaTime.ru. 

Добавим, что сам глава республики свой уход в отпуск никак не прокомментировал и не сообщал об этом. В социальных сетях он опубликовал лишь новость об открытии речной навигации и о диктанте на башкирском языке, который состоится сегодня в онлайн-формате. 

Напомним, в прошлом году Радий Хабиров не смог уйти в отпуск из-за начавшейся пандемии коронавируса. UfacityNews.ru писал, что глава региона планировал уехать в отпуск на два-три дня после дня рождения, 20 марта, но как раз в конце марта границы государств начали закрывать.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.