четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 23 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 23 апреля 2021 года

Звезды уверяют, что в этот день возможно любое развитие событий: спокойные разговоры ни с того, ни с сего переходят в ссоры, дружеские объятия – в поцелуи, случайное знакомство – в продуктивное сотрудничество. В эту пятницу можно купить автомобиль, отправившись в булочную, или отправиться в кругосветку, решив немного прогуляться. Возможно, кого-то пугает такая непредсказуемость, но, согласитесь, она придает жизни некоторую остроту. Сегодня будут особенно успешны попытки мозгового штурма, работа в Сети и любые креативные проявления. 

В одиночных выступлениях Овен способен показать себя наилучшим образом, но, если предстоит игра в команде, возможны серьезные проблемы. Их источником могут стать как сам Овен, так и его окружение. Гороскоп рекомендует ему в этот день быть сдержаннее и по возможности избегать споров: вопреки поговорке они точно не приведут к рождению истины. А вот к рождению обид – вполне могут. Отложите плановые медицинские обследования. Возможны ошибки диагностики. Работа будет спориться, если это то, что вам нравится делать. Если нет, то мысли будут постоянно блуждать, от вас будут ускользать детали, что не останется незамеченным начальством. 

Если Телец запланировал на сегодня отдых, гороскоп предупреждает, что полного релакса не получится: что-то или кто-то обязательно разрушит идиллию. Поэтому Тельцу лучше с самого утра запастись терпением, его потребуется немало. Впрочем, при всей напряженности, день обещает быть продуктивным. Ну а вечер Тельцу лучше провести в приятной компании друзей или семьи за спокойными занятиями: усталость, хоть и приятная, будет помехой активному времяпрепровождению. Возможны находки, догадки, творческие решения. Хорошо искоренять вредные привычки, начинать жизнь с чистого листа. Возможно, на этот раз получится, поскольку планеты «так стали». 

Сегодня гороскоп советует Близнецам снизить внешнюю активность до минимума, вплотную занявшись умственной работой. Притаиться где-нибудь с ноутбуком или отгородиться от мира экраном компьютера – лучший совет на этот день. Это вовсе не прятки, как может показаться с первого взгляда, это – засада. У Близнецов нынче тот день, когда нужная «добыча» сама придет к ним в руки, главное ее не вспугнуть. Не важно, касается ли дело работы или личной жизни – удача сама найдет их. Ищите простые решения. Если собираетесь подлечиться, ищите информацию, но сегодня с врачами дела лучше не иметь. 

Сегодня эмоциональное «хочу» Рака способно одержать решительную победу над скучным «надо». Все призывы окружающих к выполнению долга Рак постарается саботировать, с удовольствием предаваясь вместо этого развлечениям в самое неурочное время. Ну что ж, звезды советуют считать такое поведение заслуженным мини-отпуском. Зато Рак будет весь день пребывать в отличном расположении духа, ободряя своим позитивным видом окружающих. Главное – не попадаться на глаза начальству или тем, кому от Рака срочно что-то нужно. Осторожнее нужно быть в близких отношениях или тех, что сопровождаются ревностью и завистью. Много неясного, непонятного; не рассчитывайте на искренность. Вас даже не желая того, могут ввести в заблуждение. 

Льву стоит поберечь свои жизненные силы и отказаться от трудовых подвигов. Наилучшим образом он справится только с несложной рутинной работой. Усидчивость и сосредоточенность, больше похожие на транс, отлично успокоят нервы. Также гороскоп советует Льву отказаться от споров: на отстаивание своей точки зрения у него просто не хватит внутренних сил. Если уж вы совсем с чем-то не согласны, лучше возьмите на пару дней тайм-аут в принятии какого-то важного решения. Настраивайтесь на получение уникальной информации, на возможность найти подходы в текущей ситуации с разных сторон, кроме прямого и логичного. Может быть найдена связь между ничем не связанными явлениями. 

Деве захочется всего, да побольше: денег, внимания, славы, признания. Обострившиеся в этот день честолюбивые мечты вряд ли дадут спокойно усидеть на месте, требуя немедленных перемен в жизни. Однако звезды предостерегают Деву в этот день от непродуманных решений и «резких движений», особенно таких, после которых нет пути назад. Хотите поменять что-то – пожалуйста, только не отвергайте то, что уже у вас есть. В пятницу отличный день для планирования стратегии развития и постановки самых дерзких целей и задач. Ну а обсудить свои грандиозные планы гороскоп советует в компании близких людей – они смогут дать верную оценку проектам Девы. Дети, любимые люди, объекты творчества сегодня требуют повышенного внимания. Следуйте привычным ритуалам взаимодействия, проявляйте заботу, опеку, помогайте в трудных ситуациях. Решая чужие проблемы, сможете избежать своих. 

Весы способны слишком много задумываться о деньгах. Будут ли это подсчеты убытков, планирование бюджета или разработка стратегии вхождения в сотню «Форбс» – гороскоп умалчивает. Навести порядок в делах – это хорошо, однако близким Весов их эта погруженность в расчеты может прийтись не по вкусу. Также, как и планы Весов на чем-то сэкономить или урезать бюджет. Чтобы избежать конфликтов, в том числе на финансовой почве, понадобится полная перезагрузка: гороскоп советует Весам, вместо того, чтобы весь день корпеть над бумагами, заняться чем-нибудь приятным: выйти в свет, пообщаться с друзьями или завести новые знакомства. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, даже незначительные мелочи. Может повезти по-крупному, но инициатива от вас не требуется. Если что-то суждено, то вы его получите на блюдечке с голубой каемочкой. 

Сегодняшний день Скорпиона тесно связан с общением: диалог поможет ему решить давно назревшую проблему или внезапно возникший конфликт. Гороскоп не советует Скорпиону в пятницу уходить от разговора, даже если он не слишком приятен. Тем более не стоит уклоняться от дружеской болтовни или любовных перешептываний – в таком общении Скорпион будет черпать силы для новых свершений. Кроме того, в этот день он получит шанс материального обогащения исключительно благодаря своему языку – если, конечно, этот язык у него неплохо подвешен. 

В этот день все мысли и чувства Стрельца будут заняты каким-то вопросом, воспоминанием или идеей. Что-то весь день способно занимать все его внимание без остатка. Такая сосредоточенность помешает полноценно включиться в повседневный ритм, что может привести к неприятностям на работе или к обидам любимого человека. Еще один риск – возможные материальные потери. В этот день в состоянии задумчивости Стрелец вполне способен потерять кошелек, уронить в лужу телефон, не забрать сдачу в магазине или на ровном месте набить себе шишку. Зато в результате этих размышлений Стрелец вполне может прийти к каким-то весьма интересным выводам. Сегодня вероятны сюрпризы, если где-то накопилось напряжение и нетерпение. Решения принимаются по ходу, трудно устоять перед соблазном. Можно делать небольшие покупки, если вещь неожиданно попалась в руки. 

Козерогу нынче просто необходимо устроить себе релакс-день, а если не позволяет плотный рабочий график, то хотя бы релакс-час. Всегда можно успеть сварить с утра ароматный кофе, не торопясь принять душ, делая все размеренно и без суеты. Всего-то и надо для этого пораньше проснуться. Вечером же Козерогу просто необходимо развеяться – в одиночестве или с любимым человеком выйти куда-нибудь поужинать в кафе. Согласно прогнозу гороскопа, он лучше всего себя почувствует в этот день, если не будет никуда спешить и пытаться решить все одним махом. Козерогу просто необходимо учиться искусству доставлять себе удовольствие и жить неторопливо, как турецкий султан. Сегодня не вкладывайте деньги ни в какие дела и проекты. И не поддавайтесь на уговоры в чем-то поучаствовать, что связано с деньгами. Не давайте в долг. Но небольшие покупки делать можно. 

Осторожнее, сегодня Водолей способен расстраиваться по пустякам, ссориться из-за мелочей и устраивать скандалы из-за ерунды. Как будто перед его носом весь день будет находиться огромное увеличительное стекло: все проблемы могут казаться ему больше, чем есть на самом деле. Гороскоп предлагает Водолею простой способ развеять эти чары: не придирайтесь к окружающим, обдумывайте каждое слово. Только дипломатия и здравый смысл помогут Водолею избежать конфликтов и споров. Зато день очень хорош для работы, требующей внимания к мелочам: придирчивый Водолей способен найти иголку в стоге сена. Не пытайтесь переубедить того, кто уже упрямится, даже если у вас есть тысячи аргументов. Лучше оставьте человека в покое на некоторое время, скорее всего, он изменит точку зрения и сам придет «на разговор». 

Рыбам сегодня может показаться, что их жизнь замедлила свой ход и как-то незаметно превратилась в стоячее болото. Гороскоп предупреждает: колесо судьбы замерло перед стремительным разгоном. Рыбам следует в этот день закончить какие-то давно висящие дела второстепенной важности, в недалеком будущем на них у них просто не будет времени. Кроме того, сегодня стоит уделить внимание друзьям, с которыми они давно хотели повидаться. Возможно, именно они будут способствовать позитивным переменам в жизни Рыб. Сегодня день сюрпризов. Возможны перемены внезапные, но не взявшиеся ниоткуда, на пустом месте – для них будут явные связки с прошлым.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.