четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфимском районе двое рабочих погибли, утонув в карьере на экскаваторе

В Уфимском районе двое рабочих погибли, утонув в карьере на экскаваторе

В Уфимском районе накануне произошел смертельный несчастный случай. Сейчас Гострудинспекция выясняет обстоятельства случившегося. 

Как сообщают в ведомстве, инцидент произошел в карьере предприятия ЗАО «Баштрансгидромеханизация». Экскаватор, в кабине которого находились двое работников предприятия, 47-летний бригадир машинистов замснаряда и 38-летний главный механик, упал в воду на карьере. Оба рабочих погибли. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что прокуратура потребовала признать полученную на производстве 17-летним уфимцем травму несчастным случаем

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.