четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 22 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 22 апреля 2021 года

В этот четверг день подведения итогов, промежуточных или финальных, а вот приступать к новым делам и строить планы на будущее сейчас не стоит. Звезды не рекомендуют также заводить новые знакомства: лучше уделите внимание старым друзьям, а также семейным заботам. Сегодня полезно «подбить» баланс доходов и расходов, выгодно заключать сделки, заниматься маркетингом и бизнесом. Отличный день для занятия спортом. 

Овну сегодня кажется, что окружающие соревнуются в том, кто быстрее доведет его до точки кипения. Звезды гороскопа подсказывают, что нужно постараться не отклоняться от намеченного курса и следовать своим планам, не обращая внимания на нелепые обвинения или попытки задеть. Сегодня Овна расстроить могут как совершенно незнакомые, так и близкие люди, так что порой ему будет нелегко сохранять улыбку на лице. Чтобы день не принес ему разочарований, нынче стоит сосредоточиться на своих собственных делах, причем желательно делать это в одиночестве. Будьте внимательны – неожиданные события и происшествия могут существенно повлиять на ход текущих дел. Что-то кардинально меняется в отношениях или перспективах. Это одна из точек переориентации, и нужно выставить паруса выгодным курсом. 

Сегодня гороскоп сулит Тельцу замечательный день: дела обещают пойти как по маслу, поэтому время рискнуть по-крупному. Даже самые смелые планы Тельца получают шанс на реализацию, в особенности, если они связаны с финансовой выгодой. Руководство или инвесторы готовы оценить по достоинству его инициативы. Ну а этот вечер отлично подходит для выяснения отношений с друзьями и возлюбленным – если, конечно, есть что выяснять. События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. 

Этот день может показаться Близнецам бесконечным: череда неотложных дел рискует не оставить на веселье ни минуты. Гороскоп утешает только тем, что трудовые подвиги Близнецов не окажутся неоцененными: они вполне могут рассчитывать на признание коллег и руководства, вплоть до финансового поощрения. Если же этого не произошло, немного саморекламы и самопрезентации в этот день исправит ситуацию. Удачными будут мероприятия, где вам нужно произвести впечатление, решить сходу важный вопрос, склонить к своей точке зрения. Будьте пунктуальны и продумайте планы на этот день, чтобы не забыть сделать то, что необходимо, но представляет для вас определенную тяжесть или неудобство, и не переключиться на более приятные мероприятия раньше срока. 

Раку многое нынче сойдет с рук исключительно благодаря его очарованию. Если он немного постарается, то сможет добиться любых целей, приятно улыбнувшись или вовремя отвесив комплимент. Эмоции сегодня правят миром: звезды призывают Рака испытать силу своего обаяния в том числе на деловых партнерах, коллегах, начальстве. Не стоит забывать и о домочадцах. Конечно, они любят Рака и так, однако не будет лишним в очередной раз порадовать их хорошим настроением, комплиментом или ободряющей похвалой. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Также уделите больше времени своему телу, займитесь физическими упражнениями, а вечером оставьте время для длительной прогулки. 

Чувства и чувственность Льва будут обострены до предела. Чтобы обрести гармонию в душе, гороскоп советует Льву обязательно выкроить сегодня время для встречи с прекрасным: она будет незабываемой. А вот финансовыми делами и точными расчетами ему в этот день заниматься не стоит - из-за рассеянности он может совершить много ошибок. Зато самое время для разговоров по душам: Лев легко сможет понять и принять чужую (даже полностью противоположную его взглядам) точку зрения. Личные отношения выиграют, если вы успешно продвигаете карьеру и налаживаете связи, которые будут на вас работать. Вам нужно меньше делиться с окружающими своими планами и, особенно, успехами, и сконцентрировать энергию, нужную для достижений, внутри себя. 

Гороскоп предупреждает Деву, что она нынче во многих вопросах способна не чувствовать рамок и границ. Слишком большие траты, чересчур фривольное общение с коллегами на работе, чрезмерное давление на любимого человека – вот лишь неполный список того, что может демонстрировать Дева в этот день. Ей стоит сдерживать свои порывы и желания: гороскоп обещает тому, кто сумеет не перегибать палку, полное и безоговорочное содействие звезд. Так что для Девы есть неплохой стимул держать себя в руках, не забывая о потребностях и чувствах окружающих. Нужна осторожность в поездках. Странные, обескураживающие или вдохновляющие новости издалека. Еще многое неясно, но волнует и интригует. Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, поиском сложных решений. Для экспериментов день неоднозначный. Повышена аварийность, но возможны уникальные находки и догадки. 

Сегодня мысли Весов будут заняты финансами: вполне возможно, что им на что-то не будет хватать денег или другие денежные вопросы потребуют своего решения. Не исключено, что родственники и близкие Весов в этот день лишь усугубят ситуацию, склоняя их к незапланированным тратам. Как бы то ни было, гороскоп советует Весам не торопиться в принятии любых финансовых решений. Составьте список покупок, сравните со своими возможностями и постарайтесь вычеркнуть несколько пунктов или отложить шопинг до лучших времен. Лучше выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит на любые самые сложные дела. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Планетное влияние благоприятствует поиску новых вариантов, исследованию новых возможностей. 

Скорпион сегодня вновь почувствует себя «на коне»: за что он ни примется, все будет удаваться. Самые смелые планы Скорпиона могут осуществиться, поэтому есть смысл рискнуть как в деловых, так и любовных отношениях. Единственное, от чего предостерегает гороскоп в этот день, – это от чрезмерной словоохотливости: оседлав любимого «конька» в какой-то теме, Скорпион в четверг рискует потерять связь с реальностью и не заметить, что окружающие с трудом воспринимают исходящую от него в таком количестве информацию. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Не рассчитывайте, что эмоции пойдут на спад, что-то может «достать» вас неожиданно. Обстоятельства меняются; готовьтесь корректировать планы, но не бойтесь перемен. Сейчас есть возможность построить будущее по своему усмотрению.

У Стрельца нынче не лучший день для начала новых дел, старта любых проектов. Гороскоп советует: еще раз обдумайте детали, скорее всего, вы что-то упустили. Гораздо более эффективно будет достать из «долгого ящика» подернутую пылью забвения недоделку и удивить себя и окружающих феерическим завершением «висяка». День может ознаменоваться внезапной новостью, встречей, откровенным разговором. Увеличивается поток информации в вашем направлении; нужно фильтровать новости, чтобы не упустить действительно важное. Вы могли ждать или беспокоиться об одном, а гром грянет с другой стороны. 

Гороскоп Козерога утверждает, что сегодня даже невозможное возможно. Насколько это окажется точным, он сможет проверить в течение дня. К приятным и неприятным неожиданностям подготовиться довольно сложно, и все же Козерогу стоит учитывать все возможные варианты развития событий: от беззастенчивого везения до срыва продуманного плана на ровном месте. Чтобы поймать удачу за хвост и избежать неприятных сюрпризов, звезды советуют Козерогу быть максимально внимательным ко всему, что происходит вокруг. Это даст ему возможность маневра, а в каких-то ситуациях даже способно превратить событие с первоначально негативного на позитивное. Если возникнут проблемы, то они потребуют полной мобилизации сил и точной и быстрой реакции. Новых дел не начинайте, важные решения пока не озвучивайте. Следите за здоровьем: уязвима сердечно-сосудистая система. 

У  Водолея сегодня день необходимых компромиссов: любые проявления категоричности приведут его к конфликту или тупику. Чтобы этого избежать, звезды советуют ему не занимать жесткой позиции в любом вопросе, даже если ситуация и окружающие будут его к этому активно склонять. Только так ему в четверг удастся избежать ненужных споров и сохранить мир. Зато этот день отлично подходит для мозгового штурма и любого совместного творчества. Вы преуспеете в делах, которые хорошо продуманы и покоятся на прочном фундаменте. Обеспечьте себе достаточно комфорта для работы и не поддавайтесь на попытки втянуть вас в суету или конфликт. В сложных ситуациях, которые угрожают вашей стабильности, вы сможете проявить изобретательность, упорство и быстро вернете все «на круги своя» там, где другие предпочли бы опустить руки. 

Рыбы словно хитрая лиса: подластится, где нужно, и покажет острые зубки, когда потребуется. Такая тактика принесет им отличные результаты в достижении целей и личного комфорта, что позволит им в конце дня расслабиться с ощущением полного довольства собой. Гороскоп советует им сфокусироваться на решении значимых задач, чтобы отпущенная звездами удача не пропадала впустую. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов на этот день, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.