пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Две девушки из Уфы признаны одними из самых красивых студенток России

Две девушки из Уфы признаны одними из самых красивых студенток России

Студентка из Уфы Анастасия Проломова привезла корону с национального конкурса красоты «Краса Студенчества России – 2021». 21-летняя девушка вошла в ТОП-3 самых грамотных участниц, написав орфографический диктант лучше всех. 

Помимо Анастасии, представлявшей на конкурсе Авиационный университет, из Башкирии также участвовала еще одна студентка. Ксения Кутлуева поехала на конкурс от БашГУ. Обе девушки вошли в ТОП-12 финалисток «Красы Студенчества России – 2021». 

«Это было просто что-то невероятное и незабываемое. Меня до сих пор переполняют эмоции от всех событий, которые произошли за последнюю неделю. Я очень горжусь тем, что стала частью такого масштабного и крутого конкурса», – поделилась своими впечатлениями Ксения. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что студентка из Башкирии завоевала титул «Miss Continental Russia – 2021».

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.