четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе отменили маршрутку, необходимую целому микрорайону

В Уфе отменили маршрутку, необходимую целому микрорайону

В Уфе отменили одну из маршруток. В результате целый микрорайон оказался отрезанным от центра города. 

Речь идет о маршрутке №207, идущей от Инорса до Гостиного двора. Вчера горожане не смогли ее дождаться. В соцсетях водители сообщили, что они не будут работать и сегодня, поскольку маршрут временно закрыли. Известие потрясло многих горожан. Это единственная маршрутка, идущая от ДОКа до Гостиного двора (конечная остановка – музей Нестерова). 

«Как добираться из Инорса в центр города? Как с Бакалинской теперь доезжать до Сипайлово? Почему, по какой причине закрыли маршрут 207 и когда вернется на линию?» – приводит слова одного из горожан UfaTime.ru. 

Издание отмечает, что власти города знаю о проблеме, но пока никак ее не комментируют, лишь обещая разобраться в ситуации и дать ответ «в ближайшее время». 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что на двух маршрутках города изменится стоимость проезда. Изменения вступят в силу с 22 апреля.

Другие новости рубрики

В центре Уфы продлили ограничение движения

В Уфе на перекрестке улиц Октябрьской Революции и Ленина продлили ограничение движения. Как рассказали в мэрии, крайние левые полосы на улице Ленина здесь будут перекрыты до 11 мая.