пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На мероприятии, на котором побывала Каринэ Хабирова, произошел пожар

На мероприятии, на котором побывала Каринэ Хабирова, произошел пожар

Сегодня Каринэ Хабирова побывала в Салавате. Там она встретилась с участницами проекта «Территория женского счастья» (его создали в поддержку женщин региона). Недавно супруга Радия Хабирова рассказала, что на мероприятии произошел пожар. 

«Море эмоций, полезных лекций, уроки самообороны для женщин от спецназа, консультации врачей, возможность сделать прививку от COVID-19, сдать тест на ВИЧ. А еще случай распорядился так, что нам пришлось проверить соблюдение норм пожарной безопасности. Под занавес загорелся софит на сцене», – поделилась она. 

К счастью, все обошлось. Вскоре пожар потушили, и гости встречи отправились домой. 

Каринэ Хабирова отметила, что мероприятие посетила певица Эвелина Бледанс и поделилась эмоциональными историями. Как рассказали в мэрии Салавата, она провела «Диалог о счастье», в течение часа отвечая на вопросы участниц. Помимо этого, для гостей подготовили 12 лекционных площадок, консультационные зоны, провели мастер-классы. 

Хабирова поблагодарила город за красивых и активных женщин. Она подчеркнула, что «Территория женского счастья» прошла столь масштабно впервые за долгое время – ранее ее мешали провести антикоронавирусные запреты. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что глава региона поделилась рядом фрагментов своей жизни.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.