пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 17 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 17 апреля 2021 года

Если вам по душе быть в центре внимания, то сегодня звезды подарят вам такую возможность. Это день, когда воздух будет буквально наэлектризован эмоциями, и для каждого желающего будет шанс проявить себя – блеснуть шармом, остроумием или внешним видом. Звезды гороскопа предупреждают, что любые важные вопросы в этот день легче всего будут решаться в неформальной обстановке. Но главное, чего бы вы ни хотели добиться, улыбайтесь – это простое, но очень важное условие этого успеха. 

Сегодня Овен не склонен к компромиссам: он готов отвергнуть любую идею или предложение только потому, что не является их автором. Работать в команде или отдыхать в компании друзей с таким настроем очень непросто, а вот отстаивать свои интересы – вполне возможно. Если Овен давно не мог добиться своего от чиновника или неприятного вам коллеги по работе, гороскоп предлагает нынче отправиться к ним на переговоры: может, и не договоритесь, зато пар спустите и покажете, что с вами шутки плохи. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и тогда станут возможны по-настоящему приятные сюрпризы. Не стремитесь делать идеально все подряд, но что-то обязательно сделайте, как положено. И от самого процесса вы тоже получите удовольствие. 

Звездный гороскоп Тельца советует ему поискать вдохновения у других: подсматривайте за коллегами, домашними и детьми, они совершенно точно подскажут вам решение занимающего сейчас вас вопроса. В этот день Тельцу очень полезно перенимать чужой опыт, изучать новое, читать. Здорово, если в субботу вас ждет обучение – вы сумеете почерпнуть много полезного. Тельцу стоит открыть сознание и вобрать максимальное количество информации, не сортируя ее на полезную и ненужную – берите все, а потом разберетесь. Лучше не размениваться по мелочам, а запланировать на это время решение действительно важного вопроса или начало нового проекта. Хорошо в такое время получить деловое предложение. Вполне возможны и другие события приятного характера – материальное вознаграждение, подарок, приглашение. 

Не подносите нынче к Близнецам спички – они огнеопасны. Чтобы большого взрыва не произошло, им стоит применить меры безопасности и по возможности отказаться от общения с токсичными людьми. В этот день сдерживать себя очень сложно, так что испытывать судьбу не стоит. Если же избежать общения нет возможности, гороскоп советует привлекать к себе как можно меньше внимания окружающих: уж лучше тихая потасовка в темном уголке, чем зрелищный баттл при скоплении публики. Общественная работа, отдых в клубах по интересам, поездки, самообразование, покупки – лучше выберите из этого списка близкое вам и постарайтесь осуществить что-то прямо сегодня. 

Нынче Раку следует повременить с реализацией намеченных ранее планов. Начатое в этот день дело может не принести желаемого результата, и даже грозит полностью выйти из-под контроля и повлечь за собой череду неприятных событий. Гороскоп советует Раку просто переждать неблагоприятный период, тем более что он будет коротким. Вы рискуете оказаться в центре шумной истории, постарайтесь как можно быстрее исчезнуть с поля зрения сплетников. Сегодня Раку лучше затаиться, не давать советов и не комментировать происходящее. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Что-то может менять привычный ход событий и без вашей инициативы. 

Льву нужно будет суметь отличить истинное от ложного. Этот день будет богат событиями, но, к сожалению, далеко не все они будут понятны. Гороскоп предупреждает Льва, что некто постарается нарочно вас запутать и повести по ложному пути, поэтому внимательно слушайте и смотрите, что происходит вокруг вас, сопоставляйте слова и поступки окружающих, и делайте выводы. Льву не следует торопиться с реакцией на эти события. На вечер и ночь не стоит планировать поездки, посещение мест скопления людей и любых занятий связанных с риском для вашей безопасности и здоровья. 

Деве может показаться, что события вокруг состоят из пунктирных линий, как будто отсутствуют элементы, позволяющие полностью понять, что же творится вокруг нее. Гороскоп советует сконцентрироваться, поскольку все, чего не достает Деве в эту субботу – это внимательности и решимости. Только внутренняя настройка поможет ей «дорисовать пунктир» – понять, а если надо, то и изменить ход событий. Чтобы день принес удачу, думайте позитивно и внимательно следите за тем, что происходит вокруг. Вы можете принять смелое решение, но о том, нужно ли сегодня делать объявление, вам должны «просигналить» текущие события. Очевидное благоприятное стечение обстоятельств – приглашение к переменам и проявлению инициативы. 

Этот день может оказаться настоящим испытанием для Весов: им придется сдерживать свои эмоции, что станет сложной для них задачей. Поверьте, найдется повод и посмеяться, и поплакать, при этом делать это в полный голос будет нельзя. Сохранять poker face непросто, а потому для снятия напряжения гороскоп предлагает Весам запланировать на этот вечер веселую вечеринку, спорт или хороший отрыв в спальне. Вы неминуемо придете к успеху, хотя потребность объять необъятное не обязательно будет удовлетворена. Закрепляйте те достижения, которые в большей мере зависят лично от вас. 

Скорпиона сегодня ожидают долгожданные перемены. Гороскоп говорит о возможном получении прибыли, встрече с человеком, которого вы давно не видели, исполнении давно загаданного желания. Эти события могут выбить вас из накатанной колеи: они могут принести с собой сильные эмоции, поэтому Скорпиону нынче понадобится все его самообладание. Старайтесь держать себя в руках, и тогда день откроет перед вами интересные возможности. Сегодня ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы – вести переговоры, переписку, не пропускать детали, которые могут оказаться полезными. 

Стрельцу стоит сосредоточиться на самых простых радостях жизни – таких как вкусная еда, общение с друзьями, приятный шопинг, прогулка по красивым местам. Звезды гороскопа утверждают, что нынче вам нужно совсем немного, чтобы почувствовать себя счастливым – все уже в вас, так что при легком усилии вы сможете прийти к полной внутренней гармонии. Даже при возникновении мелких неприятностей Стрелец сумеет легко с ними справиться. Вы можете демонстрировать исключительную чувствительность к настроениям и намерениям окружающих людей, ловко разруливая конфликты и организовывая коллективную деятельность. Параллельно вас могут волновать личные творческие и романтические планы. Старайтесь поддерживать порядок на рабочем месте, чтобы избежать стресса из-за того, что у вас слишком много дел и вы ничего не успеваете. 

Сегодня Козерог будет привлекать внимание публики, но звезды предлагают ему не тушеваться, и, раз уж вы находитесь в ярком свете софитов, впечатлить своих зрителей. Нынче Козерог способен проявить лидерские качества, заслужить доверие людей, показать во всем блеске свои таланты и умения. Это хорошее время для материализации идей. Не ограничивайтесь чем-то одним, положите начало сразу нескольким важным для вас темам. Случай будет играть большую роль, а интуиция подскажет, на кого вы можете рассчитывать. 

Этот день может доставить Водолею немало беспокойства, даже если объективных причин для этого нет. Просто Водолею трудно будет определиться с каким-то решением, и такое состояние неопределенности может его нервировать, заставляя метаться из одной крайности в другую. Гороскоп советует не напрягаться из-за тех ситуаций, на которые вы не можете повлиять. Пройдет совсем немного времени, и вы четко увидите, как следует действовать. Хотя сегодня вряд ли удастся избежать претензий из-за того, что многие сейчас настроены получать желаемое быстро и любой ценой.

Сегодня Рыб вполне может ожидать сюрприз. Вот только звезды не говорят о том, какие эмоции он с собой принесет – положительные или отрицательные. Но эмоциональный всплеск будет, поэтому гороскоп советует Рыбам приготовиться к любому повороту судьбы, и все происходящее воспринимать по возможности сдержанно. Бурное появление эмоций, будь это радость или же огорчение, может иметь отрицательное воздействие на ситуацию. Поэтому задача Рыб – держать свои чувства под контролем. Хорошо устроить сегодня семейный совет, обсудить важные для всех планы и перспективы. Однако поднятие острых и спорных вопросов в вечернее время может привести к достаточно бурному выяснений отношений.

Другие новости рубрики