четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, что удивило представителей Министерства промышленности РФ в Башкирии

Радий Хабиров рассказал, что удивило представителей Министерства промышленности РФ в Башкирии

В Уфе 8 апреля открылся XX юбилейный промышленный форум. На нем побывали представители Министерства промышленности РФ. Радий Хабиров рассказал, что визит в столицу Башкирии их удивил. 

«Приехало много регионов. Презентовали ряд новых компаний и идей. Хорошая выставка была, она очень важна для нашей промышленности. Приятно было, когда представители Минпрома РФ подходили и говорили: «Что удивительно – вас все знают, у вас с каждой точкой, структурой налажен тесный контакт». Было очень приятно. Я практически три часа работал на этой выставке. Куда бы мы ни подходили, слышали “спасибо”», – сказал Хабиров на сегодняшней оперативке в правительстве региона.

Затем он поблагодарил подчиненных за создание этого тесного контакта с предприятиями.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.