пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 9 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 9 апреля 2021 года

В эту пятницу, 9 апреля звезды гороскопа особенно благосклонны к творческим порывам. Не стоит загонять свою фантазию в строгие рамки, а подойдите к повседневным вопросам с неожиданной стороны – и вы удивитесь и убедитесь, насколько легко вам удастся справиться с решением самых сложных и нетривиальных задач. Сегодня благоприятно заниматься творчеством, психологией и отдыхом. Будьте осторожны на транспорте и с различной техникой, не ведитесь на обман мошенников и не вступайте в споры.
 
Овен нынче может стремиться найти утраченное былое равновесие: если в последнее время вы испытывали некий дискомфорт, что-то выбивало вас из колеи, то сегодняшний день отлично подходит для попытки обрести гармонию. Найдите причину негатива и устраните ее, а если этого сделать нельзя – поменяйте свое отношение. Овну особенно удается решать конфликтные ситуации: ему хватает мудрости и выдержки, чтобы не срываться на эмоции и не поддаваться провокациям. Кроме того, сегодня хорошее время для генеральной уборки. Разберите бумаги, а заодно постарайтесь скорректировать планы на будущее при необходимости. 
 
Тельцу не стоит подпускать к себе людей с плохим настроением: помочь вы им не сможете, а вот подхватить вирус недовольства сумеете легко. Если все вокруг только и делают, что ворчат, поступайте так же как и при эпидемии гриппа: сократите общение до минимума (кстати, чеснок тут тоже может помочь). Впрочем, гороскоп советует Тельцу различать пустые жалобы и реальные просьбы о помощи. Если кто-то в вас реально нуждается сегодня, то помогите. А вот потакать нытью непедагогично и даже вредно для психики. Также постарайтесь сегодня воздержаться от любых излишеств. Возможны пищевые, алкогольные отравления, аллергия на лекарства. 
 
В этот день Близнецам определенно везет и причем во всем, начиная с мелочей в виде свободной парковки, зеленых сигналов светофора и отсутствия очередей, до, вполне вероятно, повышения по службе. Гороскоп говорит, что главный принцип этого дня для Близнецов – оказаться в нужном месте и в нужный час, остальное получится само собой. Поэтому старайтесь сегодня вникать во все дела, участвовать во всех предлагаемых мероприятиях, совещаниях, поездках, дружеских посиделках и вечеринках – вы не угадаете, где вас будет подстерегать та самая удача, но постарайтесь не упустить эту возможность, сидя у себя в кабинете или дома на уютном диване. Поэтому сегодняшний день Близнецам лучше провести в движении. Цель, которую вы сегодня держите в уме, может измениться или посредством одной появится другая. Ищите информацию: по ходу найдете еще много интересного и полезного для вас. 
 
Раку стоит вспомнить о простых радостях. Не ладится с карьерой, большая любовь оказалась ошибкой, а на новый спорткар не хватает пару сотен тысяч долларов? Вполне вероятно, что чай с пирожным и новая комедия смогут значительно исправить настроение Рака и уменьшить его страдания, вызванные тотальной несправедливостью этого мира. В последнее время вы могли слишком сильно увлечься погоней за иллюзорным счастьем, и сейчас, чтобы ощутить настоящий вкус жизни, звезды предлагают думать простыми категориями. Ракам необходима целительна тишина и неспешное течение жизни, помогающее страстям улечься, планам приобрести четкость и сроки. 
 
Льву многое дается легко, будто в танце. Гороскоп обещает ему удачу во всех начинаниях и повышенный уровень личного обаяния. Там, где раньше Лев остановился бы в нерешительности, сегодня он пролетит не задумываясь. Впрочем, стоит контролировать направление движения: к полетам Лев не привык, а потому может и крылья свои опалить. Пользуйтесь этой благосклонностью фортуны, но не злоупотребляйте ею. Главное правило сегодня – не переходить границ, не допускать обострений. Внимание – дому, семье, традициям, хорошей кухне. События и ситуации смещаются на домашнюю территорию. Гостей лучше не принимать, как и наносить визиты. 

У Девы нынче не лучший день для участия в новых проектах или знакомств. Кроме того, гороскоп советует по возможности не назначать встреч и не посещать людные мероприятия, даже если таковые покажутся очень соблазнительными. Энергии для полноценного общения Деве может не хватить, есть большая вероятность оказаться не в своей тарелке. Лучшее решение – самоизоляция или же вечер в узком семейном кругу. Сегодня больше слушайте других, но не цепляйтесь к неточностям и недостаточному на ваш взгляд качеству. Отношения будут требовать чуткости, а работа – внимания. Завтра вы все восполните и доведете до блеска. 
 
Сегодняшний настрой Весов напрямую отразится на их делах: если уже с утра они настроят себя на позитив, то любые проблемы будут решаться буквально с лету. И наоборот, если Весы будут думать о плохом, рисовать в воображении негативные сценарии развития событий, черные мысли и фантазии могут воплотиться в реальность. Если хотите что-то получить, то представьте, что оно уже у вас в руках. Звезды обещают Весам, что у их желаний есть все шансы сбыться. Благоприятны творческие и эстетические занятия. Для покупок день не подходит, но вы можете порадовать себя личным творчеством. 
 
Звезды обещают Скорпиону удачу в делах, связанных с финансами и решением бизнес-задач, а вот отношения с окружающими в этот день могут не заладиться. Возможно, близкие будут раздосадованы невниманием или коллеги раздражены прыткостью Скорпиона, поэтому ему нужно постараться обходить острые углы. Доверяйте своим аналитическим способностям. Кроме того, сегодня у вас будет прекрасно работать интуиция. Постарайтесь не создавать себе проблем самостоятельно, иначе осложнений не избежать, причем, неожиданных. 

Гороскоп обещает, что сегодня Стрелец сумеет найти общий язык практически с любым оппонентом. Для этого ему достаточно лишь настроить себя на мирный лад и постараться внимательно слушать собеседника. Если вы давно откладывали серьезный разговор с близким человеком или коллегой, то сейчас хороший момент для откровений. Такт и проницательность, свойственные Стрельцу в этот день, помогут достичь взаимопонимания. Сегодня хороший день, чтобы заняться благоустройством жилья, рукоделием или совершенствованием личного имиджа. 
 
Козерогу захочется тишины и покоя. Не стоит беспокоиться о том, что это будет выглядеть слишком эгоистично по отношению к близким людям, ведь побыть наедине с собой время от времени необходимо каждому. День позволит Козерогу не только получить полноценный отдых, но и перезагрузить свои эмоции. Гороскоп советует Козерогу быть честным с окружающими, и не стесняться того, что иногда вам нужно отступить с социальной сцены в тень, хотя бы ненадолго. Симпатии сосредоточены в зоне домашнего уюта. Приоритеты смещаются в зону внутренних ценностей. Сегодня прекрасное время для ревизии – все упорядочить, подсчитать, избавиться от лишнего, освежить связи. 
 
Водолей сегодня вполне может рассчитывать на то, что дела пойдут лучше, чем он предполагал. Так что если его пугают грядущие переговоры, проверка или экзамен – гороскоп предлагает немного расслабиться, собраться и показать себя в лучшем виде – вас обязательно оценят на «отлично», если только вы сами все не испортите волнением. В этот день Водолею можно даже слегка прихвастнуть – хуже не будет. Разговоры по душам – особая примета сегодняшнего дня. Многим будет нужна поддержка и эмпатия. Давления и напора желательно избегать. 
 
В этот день Рыб отличает завидное упорство, им особенно удаются рутинные дела, которые в другие дни показались бы утомительными. Сейчас же монотонность успокаивает Рыб, так что самое время приступить к разбору стопки бумаг на рабочем столе или генеральной уборке дома. Шумные развлечения удовольствия Рыбам не принесут: есть смысл сделать ставку на уединение или уютный тет-а-тет с любимым человеком. Творческая и романтическая сторона вашей натуры будет обращена к занятиям домашним, семейному досугу, уединенному отдыху, мечтаниям.

Другие новости рубрики