пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Александр Гордон не сдержал слез»: Рустам Набиев снялся в передаче ««Мужское/Женское»

«Александр Гордон не сдержал слез»: Рустам Набиев снялся в передаче ««Мужское/Женское»

Вчера Рустам Набиев принял участие в съемках телепередачи «Мужское/Женское» в Москве. Уфимский блогер, оставшийся без ног после ЧП в Омске, отметил, что для него это не какое-то достижение, но все же он очень рад. 

«Раз меня заметили, значит, иду в правильном направлении. А еще рад тому, что познакомился с Юлией Барановской (одна из ведущих программы – прим. ред.). Но самое приятное – это когда она со слезами на глазах смотрела репортаж обо мне, а в конце съемок подошла и сказала: «Я весь эфир терпела, чтобы тебя обнять». Да что Юлия, когда и Александр Гордон не сдержал слез. Вдохновлен», – рассказал Рустам Набиев. 

Позднее блогер сообщил, что эфир затянулся, поэтому он опоздал на самолет. Однако его это нисколько не расстроило – он даже обрадовался, что появилось время поесть. «Что такого, подумаешь, самолеты летают практически каждый час. Зашел в бизнес-класс. Сижу, кайфую», – поделился Рустам Набиев. 

Около шести утра блогер сообщил, что благополучно приземлился в Уфе. 

Ранее UfacityNews.ru рассказывал, что Рустам Набиев побывал в Америке. Там его приятно удивило отношение к инвалидам.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.