суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 5 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 5 апреля 2021 года

В понедельник звезды дарят нам необычайную эмоциональную легкость. Это даст возможность успешно разрешить все поставленные на этот день задачи, особенно если они связаны с необходимостью убеждать. Звезды гороскопа предсказывают приятные сюрпризы не только в делах, но также и в личной жизни. Велика вероятность оказаться в новой интересной обстановке, познакомиться с новыми людьми, получить неожиданное перспективное предложение. Романтические знакомства также возможны: смотрите внимательно по сторонам, не упустите шанс, эта встреча способна изменить многое. Наилучшее время для встреч и переговоров – вечер. Финансовые сделки и медицинские операции сегодня не желательно проводить. 

Настроение Овна сегодня будет переменчивым, как погода в межсезонье: он способен легко вспыхивать от любой искры. Звезды рекомендуют уделить внимание самоконтролю: вы легко можете обескуражить или даже обидеть кого-то из-за собственной несдержанности. Постарайтесь поймать волну позитива и удержаться на ней до вечера. Овен может многого добиться, используя в качестве оружия улыбку и добрые слова. 

Тельцу сегодня стоит перейти уже к активным действиям, слишком долго он с этим затягивал. Как говорил Чеширский кот: «Угрозы, обещания и добрые намерения – ничто из этого не является действием», а потому Тельцу пора наконец заняться делом. Тем более гороскоп ободряет его: нынче нужно перестать рассуждать, сомневаться и рефлексировать – просто сконцентрируйтесь на цели и идите прямо к ней. 

Сегодня лучше всего воздействовать на окружающих у Близнецов получится подкупом. Звезды гороскопа советуют им использовать метод «сладкого пряника» при решении любых задач. Если вы не можете добиться решения какого-то вопроса, то пригласите ответственное лицо на обед. Ваш ребенок не слушается? Тогда пообещайте ему что-то вкусное. Если вы не в состоянии убедить себя убрать в квартире, то сделайте бонусом огромное пирожное из дорогущей кондитерской. Собрав в этот день на ужин друзей или родных, Близнецы смогут решить с ними любые разногласия. Кстати, прихватить взбитые сливки Близнецам стоит даже в спальню, и тогда ваш вечер пройдет незабываемо. 

Если нынче Рак надеется «на авось», то гороскоп спешит его обрадовать: в случае, если надежды имеют под собой хоть какую-то реальную основу, удача будет вам сопутствовать. Однако нужно вспомнить анекдот, в котором, чтобы повезло в лотерее, советуют все же приобрести лотерейный билет. Раку следует воздержаться от критики окружающих, и уж точно не стоит обсуждать кого-то за глаза: в этот день легко нажить врага или потерять друга. 

В душе Льва сегодня может проснуться бунтарь. Желание послать все куда подальше может стать непреодолимым, а потому гороскоп рекомендует заранее организовать себе «свободу». В категоричной форме объявите домашним, чтоб в этот понедельник рано вас не ждали, и отправляйтесь вечером туда, куда давно хотели. В случае сопротивления последних предъявите им этот звездный гороскоп: Льву сегодня действительно нужна «вольная». 

Звезды призывают Деву обратить внимание на тех, кто нуждается в ее помощи. Есть большая вероятность того, что ваш коллега или друг находится в затруднительном положении, однако сам он вряд ли признается в этом. Поэтому Деве не стоит принимать позицию «моя хата с краю»: не отворачивайтесь от чужих проблем, тем более близких людей или коллег. Проявление заботы в этот день обязательно вернется добром в будущем. 

Весы сегодня могут получить то, что хотят: гороскоп предрекает им удачу в сочетании с энергичностью. Не бойтесь препятствий, ставьте сложные цели, при необходимости обращайтесь за помощью – и все обязательно получится. Сегодняшний день может стать днем исполнения желаний, вот только волшебником станут сами Весы, способные претворить в жизнь не только свои, но и чужие мечты. 

У Скорпиона сегодня прослеживается очевидное желание сорить деньгами, причем его не остановит даже факт их отсутствия или критически низкого баланса на счету. Звезды предупреждают, что уходить в минус не следует, даже если на пути вам встретились удивительно выгодные предложения, поскольку это засада с целью ограбления. Постарайтесь сосредоточиться на духовных ценностях и бесплатных развлечениях. В этот день Скорпион импульсивен, а потому самоконтроль ему не помешает. 

Стрелец способен переговорить любого, ему можно смело отправляться на переговоры, собеседование или рынок – уговорит кого угодно и на что угодно. Пригодится этот талант ему и на любовном свидании. Звезды советуют не упускать возможность и испробовать свою суперспособность на нужных людях: результаты обещают порадовать. В этот день Стрельцу как никогда удается общение с людьми другого поколения. 

Гороскоп советует Козерогу как можно чаще говорить окружающим правду, причем не только горькую. Поспешите с самого утра сообщить своим близким о том, как они вам дороги, а коллегам – как вы цените их. Признайтесь своим детям, что не так уж на самом деле важны «пятерки» в школе. Будьте искренны, и этот день преподнесет вам множество сюрпризов. Проявить честность Козерогу нужно и по отношению к себе: задумайтесь, что на самом деле мешает вам быть счастливым. 

Водолей способен стать своим в любой компании, если у него есть на то желание. В этот день ему легко обратить на себя внимание, а потому он может стать звездой совещания или вечеринки. Однако звезды гороскопа советуют Водолею не поддаваться звездной болезни: достигнутый сегодня успех может быть иллюзорным, а вот возможность нажить врагов – вполне реальной. 

События этого дня могут торопить Рыб, что может вызвать у них легкий приступ паники. Но как бы на вас не наседали сегодня, не старайтесь ускорить процессы, требующие внимания, иначе потом придется все переделывать, а на это уйдет куда больше времени. Сегодня довольно сложный в эмоциональном плане день, ощущение, что стрелки часов бегут, а дела остаются на месте, а это может угнетать Рыб. В сложные моменты напоминайте себе: «Поспешишь – людей насмешишь».

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.