пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Башавтотранс» ответил на вопрос о возобновлении рейсов в Самару

«Башавтотранс» ответил на вопрос о возобновлении рейсов в Самару

На днях жительница Башкирии попросила сотрудников «Башавтотранса» сообщить, планирует ли предприятие возобновлять рейсы из Октябрьского в Самару. Она посетовала, что автобусы перестали ездить по этому маршруту более двух недель назад. Женщина оставила обращение на странице предприятия в соцсети. 

«Как людям добираться из одного города в другой, учитывая, что это единственный вид транспорта (за исключением попуток), курсирующий между этими двумя городами?» – спросила она. Ей ответила Ксения Кравченко, пресс-секретарь предприятия. Она сообщила, что рейсы возобновлять планируют. 

«В настоящий момент ведется работа по заключению договора с автовокзалом», – рассказала Ксения Кравченко. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что предприятие ответило на возмущения по поводу стоянки своих автобусов, обнаруженной местными жителями. Напомним, они окрестили ее «кладбищем».

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.