пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

За два часа до Стерлитамака, за четыре – до Кумертау: в Башкирии запускают новый скоростной поезд

За два часа до Стерлитамака, за четыре – до Кумертау: в Башкирии запускают новый скоростной поезд

С 2 апреля в Башкирии запускают новый пригородный поезд «Орлан», который значительно сократит время в пути до южных городов республики. Он будет следовать по маршруту Уфа – Стерлитамак – Салават – Мелеуз – Кумертау.

Согласно расписанию движения поезда, из Уфы он будет отправляться в 18:39, из Стерлитамака – в 20:49, из Салавата – в 21:20, из Мелеуза – в 21:59, прибытие в Кумертау – в 22:29. 

В обратном направлении из Кумертау поезд тронется в 4:08, из Мелеуза – в 4:37, из Салавата – в 5:16, из Стерлитамака – в 5:41, прибытие в Уфу – в 8:01.

 

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.