четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Альфа-банк» принял на работу Моргенштерна

«Альфа-банк» принял на работу Моргенштерна

«Альфа-банк» трудоустроил уфимского рэпера Моргенштерна. Компания создала для него специальную должность. 

Согласно пресс-релизу банка, поступившему в редакцию UfacityNews.ru, он будет директором по работе с молодежью. Ему предстоит привлечь не менее 100 тысяч новых клиентов. По словам директора по маркетингу и коммуникациям «Альфа-банка» Алексея Гиязова, рэпер серьезно настроен на работу и обещал, что за него «не придется краснеть». Полноценно он приступит к своим обязанностям в конце марта, пока он работает удаленно. 

«Да, Моргенштерн — самый неоднозначный маркетолог в стране, но и самый креативный. А мы хантим в свою команду лучших. Моргенштерн будет ходить в офис, как и все, участвовать в планерках и отчитываться за результаты», – сообщил Гиязов. 

Он подчеркнул, что компания учла реакцию Федеральной антимонопольной службы, которая завела дело из-за клипа Моргенштерна, где рекламируется карта «Альфа-банка». Как сообщал UfacityNews.ru, службе не понравился образ сотрудниц банка. Дело в том, что в клипе на девушках были блузки с откровенными вырезами, откуда выглядывало нижнее белье. По словам Гиязова, организация хочет «снять претензии к образу реального сотрудника банка». Интересно, что клип Моргенштерна привлек в «Альфа-банк» около 25 тысяч клиентов. 

Также в компании сообщили, что рэпер будет регулярно делиться успехами и провалами на своей первой серьезной работе. О них он будет рассказывать в формате реалити-шоу в Instagram и на своем YouTube-канале.

Другие новости рубрики

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».