суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Что творится у вас?»: Уфимка рассказала, как ее мужа с коляской несправедливо выгнали из автобуса

«Что творится у вас?»: Уфимка рассказала, как ее мужа с коляской несправедливо выгнали из автобуса

Жительница Уфы сообщила, что ее мужа несправедливо попросили покинуть автобус «Башавтотранса». Ситуацию прокомментировала сотрудница предприятия. 

По словам уфимки, недавно ее супруг вместе с ребенком в коляске зашел в автобус №110. Мужчина хотел оплатить проезд по карте, но кондуктор сказал, что на ней якобы нет денег. Уфимца попросили покинуть салон на ближайшей остановке. Он не стал спорить и вышел из автобуса, а вскоре с его карты списали деньги за поездку. Жена пассажира рассказала эту историю на странице «Башавтотранса» в соцсети. «Что творится у вас на линии 110 маршрута?» – возмутилась она. 

Ей ответила Ксения Кравченко, пресс-секретарь предприятия. Она сообщила, что могли возникнуть проблемы с картой. «Необходимо обратиться к технологическому оператору по телефонам: 2769123, 88003471111», – добавила пресс-секретарь. 

Ранее UfacityNews.ru рассказывал, что недавно жителей Уфы порадовало поведение одного из водителей предприятия.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.