суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Земфира выпустила новый альбом

Земфира выпустила новый альбом

У Земфиры вышел новый альбом «Бордерлайн». Новость об этом была опубликована на ее странице в соцсети и на сайте минувшей ночью. 

В альбом вошли 12 песен: «Таблетки», «Ок», «Этим летом», «Пальто», «Камон», «Том», «Жди меня», «Абъюз», «Остин», «Мама», «Крым», «Снег идет». Их тексты опубликованы на сайте певицы. Альбом уже доступен на всех платформах. 

Многих поклонников Земфиры известие о новом альбоме обрадовало. «Я дождалась?», «Это сон?», «Очень достойно», «Теперь и умереть спокойно можно», «Ни один учебник по психиатрии не способен так точно и ярко описать депрессию, как это делаешь ты. Это прекрасно! В самое сердце», – пишут они. 

Как сообщал UfacityNews.ru, ранее Земфира выпустила клип на одну из этих песен. 

Напомним, в конце января новый альбом певицы анонсировала Рената Литвинова, указав, что он будет седьмым. Узнать, что о нем думает актриса, можно здесь.

Другие новости рубрики

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия». 

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».