суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

У Радия Хабирова родился сын

У Радия Хабирова родился сын

Сегодня у главы Башкирии Радия Хабирова родился сын. Об этом рассказал заместитель председателя Курултая РБ Рустем Ахмадинуров. 

Он сообщил, что сегодня день рождения его дочери. Зампредседателя поздравил её с праздником и признался, что она гордость его семьи. 

«Рад, что с учётом сегодняшнего радостного события у главы республики 26.01 будет особенным днём не только для нас, но и для четы Хабировых. Пользуясь случаем, поздравляю их с долгожданным рождением сына!» – добавил Ахмадинуров. 

За комментарием мы обратились в пресс-службу главы региона. Там нам сообщили, что в семье Хабировых действительно родился сын. «Все чувствуют себя хорошо», – рассказала пресс-секретарь руководителя Башкирии Диана Исханова.  

Как сообщал UfacityNews.ru, это уже второй сын Каринэ и Радия Хабировых (от первого брака у руководителя региона родились две дочери). Напомним, в начале января он выкладывал фото беременной супруги.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.