пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астрологи опубликовали любовный гороскоп на осень для каждого знака зодиака

Астрологи опубликовали любовный гороскоп на осень для каждого знака зодиака

Астрологи рассказали, какой будет осень 2020 года в плане любовных отношений для каждого знака зодиака. Астрологический прогноз опубликовало немецкое издание Freundin. 

Овен 

Впереди у Овнов настоящая влюблённость и незабываемые моменты. Одинокие представители этого знака смогут найти любовь, они много флиртуют и, таким образом, привлекают много внимания. Даже в парах все идёт гармонично – реализуются разнообразные экскурсионные и творческие планы. В ноябре возможны разногласия с партнёром, которые можно решить путём компромисса. 

Телец 

В начале осени Тельцы жаждут свободного пространства, поэтому они могут немного оттолкнуть потенциальных партнёров. С октября они чувствуют себя намного лучше и могут в полной мере насладиться отношениями. В конце ноября Тельцы могут завертеться в рутине, что негативно скажется на партнёрстве. Тельцы-одиночки этой осенью обладают невероятно привлекательной харизмой. 

Близнецы 

У знака зодиака хорошие шансы найти любовь. Сексуальная привлекательность и харизма дарят Близнецам большое количество поклонников. Они могут рассчитывать на флирт и романы, но до ноября ничего серьёзного не ожидается. Близнецы в отношениях чувствуют глубокую связь со своим партнёром и могут даже перейти на новый шаг – будь то переезд в общую квартиру, свадьба или планирование ребёнка. 

Рак 

Для Рака перспективы любовной осени поначалу не очень хорошие: в супружеских парах возникают незначительные дискуссии, а одинокие Раки не совсем понимают, чего хотят. С конца ноября ситуация немного улучшится. 

Лев 

Одинокие Львы этой осенью очень востребованы и привлекательны. Они много флиртуют и заводят кратковременные отношения. К концу ноября они могут принять решение о серьёзных отношениях. Льву с парой тоже везёт – они вместе достигают намеченных целей. Кроме того, осенью у них ожидается увлекательная сексуальная жизнь. 

Дева 

Деву ждёт грандиозная любовная осень. У представителя этого знака в лучшую сторону меняются отношения с партнёром – они разделяют общие ценности, становятся ближе друг к другу, лояльнее и внимательнее, что разжигает между ними страсть. Одиноких Дев ждёт много встреч в середине ноября и, возможно, они найдут своего спутника жизни. 

Весы 

До конца октября в парах может быть некий разлад, но затем в отношения вернутся гармония и романтические чувства. В ноябре нежность будет чередоваться с дискуссиями. Одинокие представители знака сначала будут испытывать неудачи, но в конце октября возможно интересное знакомство. 

Скорпион 

Осенью представитель этого знака зодиака может быть более ревнивым, ему стоит отпустить своего партнёра с короткого поводка, чтобы не спровоцировать дискуссии и споры. В октябре ситуация стабилизируется. У одиноких Скорпионов мимолётное увлечение может перерасти в настоящие чувства. 

Стрелец 

Стрельцы могут рассчитывать на захватывающую влюблённость: от искромётного флирта до увлекательных романов и великих чувств. Стрелец должен использовать открывающиеся перед ним возможности. Осень выглядит радужной и для пар, они строят план и уже сейчас могут принимать важные решения. 

Козерог 

В начале осени для Козерога всё складывается идеально. Одинокие люди активно флиртуют, а одно из свиданий может даже перерасти в серьёзные отношения. Пары тоже хорошо гармонируют, но в ноябре может возникнуть тот или иной кризис, они могут конфликтовать и не соглашаться друг с другом. 

Водолей 

Водолеи-одиночки активно ищут развлечений этой осенью. Они похотливы, агрессивны и неразборчивы. Водолеи в отношениях этой осенью сблизятся с партнёром. 

Рыбы 

В отношениях банальные мелочи грядущей осенью часто могут привести к разногласиям и дискуссиям. Одинокие Рыбы настроены на свидания и флирт, но они очень нерешительны и критичны, им не следует торопиться. С середины ноября дела одиночек будут идти неплохо, возможно, начнут развиваться новые отношения. В конце ноября их ждёт особое событие. 

Ранее UfacityNews.ru писал о самых креативных знаках зодиака.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.