четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимка выиграла миллион рублей благодаря числам, приносящим ей удачу

Уфимка выиграла миллион рублей благодаря числам, приносящим ей удачу

Жительницы Уфы Галина Каннуникова стала обладателем миллиона рублей в 1 316-м тираже «Русского лото». 

По словам женщины, она приобрела несколько лотерейных билетов в мобильном приложении «Столото». Взяла те билеты, в которых были её любимые числа и цифры: 5 – дата рождения Галины, 7 и 13 – знаки, которые приносят ей удачу. Именно они и стали одними из тех самых выигрышных. 

Уфимка признаётся, что эфир розыгрыша по телевизору смотрела её мама. По окончании передачи она сообщила дочери, что есть победитель из Башкирии. После этого Галина зашла в свой личный кабинет и обнаружила, что им стала она. 

Выигранный миллион горожанка хочет потратить на покупку дачи, о которой давно мечтала. Известно, что ранее Галина работала директором в гостинице, а сейчас находится в декретном отпуске. В свободное время она увлекается дизайном интерьера, создаёт необычные предметы в технике декупажа, любит рисовать и играть в волейбол. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал о самых везучих знаках зодиака по версии компании «Столото».

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.