пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 17 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 17 июля 2020 года

В пятницу, 17 июля звёзды гороскопа советуют не доверять неторопливому течению событий – поверьте, эта неторопливость обманчива, и ситуация способна круто измениться в любой момент. Чувства могут нахлынуть неожиданно, захватив вас с головой и увлекая в самом непредсказуемом направлении. Более того, сегодняшние перемены могут оказаться судьбоносными, однако не пытайтесь заранее просчитать их исход – это всё равно не получится. Другими словами, если вы любите предсказуемость и не хотите никаких перемен, в этот день вам лучше реже выходить из дома. Ну а если уж вышли, то доверьтесь интуиции и судьбе. 

В делах сегодня может наблюдаться некоторый застой, но не слишком расслабляйтесь – скорее всего, это затишье перед бурей. День может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте осторожны, особенно в переговорах – сегодня звёзды склоняют к неожиданным (и часто непродуманным) решениям. 

Сегодня крайне низок риск инфекционных заболеваний, а также болезней, связанных с пониженным иммунитетом. Все ресурсы организма демонстрируют стойкость и выносливость. Однако опасность травматизма сегодня достаточно велика – будьте осторожны, особенно на дорогах. 

Чувства сегодня способны захватывать внезапно и сильно, налетая как ураган, что может проявиться в любых сферах жизни, начиная от появления новых деловых интересов до влюбленности с первого взгляда. Противиться желаниям сегодня трудно как никогда, но всё же, окунаясь в водоворот романтических страстей, старайтесь не потерять голову. 

Овну просто необходимо уделить время своим отношениям. Особенно если в последние дни именно времени на любимого человека у него вечно не хватало. Возможно, его партнёр испытывает острый дефицит внимания? Если это так, Овну стоит подумать, в чём кроется причина. На самом ли деле Овен так занят или просто ищет предлог, чтобы всё реже находиться с ним рядом? Если Овен в сегодня честно ответит для себя на этот вопрос, возможно, ему захочется что-то поменять в своей жизни. 

Звёзды дарят Тельцу отличный день для того, чтобы спокойно провести его со своим любимым человеком. Ключевое слово «спокойно». Если что-то срывается, а что-то не вписывается в планы Тельца, не стоит пытаться насильно сделать «как лучше». Вместо этого Тельцу следует позволить течению судьбы нести его туда, куда ей нужно. В конечном итоге лучшим романтическим планом на пятницу может оказаться отсутствие всяких планов. Просто побыть в обществе друг друга – что может быть естественнее и лучше? 

Чувства будут мешать Близнецам сконцентрироваться на работе или каких-либо других обязанностях. Им не надо бояться признаться себе, что они витают в облаках, и это накладывает отпечаток на всё, что они делают. Подгоревшая яичница, забытые документы, сломанный каблук – обычные вещи, которые могут случиться с Близнецами в пятницу из-за рассеянности. Что ж, иногда и помечтать не мешает – тем более о таких возвышенных материях, как любовь. 

Раку рекомендуется на время забыть о любых хитроумных планах и стратегических ходах в общении со своим избранником. Это надо оставить до лучших времен. Звезды склоняют Рака к искренности и душевности. Проявив эти качества в общении с любимым человеком, он способен вызвать партнёра на взаимную откровенность, что позволит им лучше узнать друг друга и сделать свои отношения еще крепче. 

Обстоятельства могут пролить Льву свет на его отношения с любимым человеком, представив их в совершенно неожиданном ракурсе. Эту информацию он может получить откуда угодно – из разговора, письма, а может быть, путём логического сопоставления всех известных ему фактов. Если Лев с его партнёром переживает сложный жизненный этап, события сегодняшнего дня могут указать на его настоящую причину и – подсказать пути, как эту причину устранить. 

Звёзды обещают Деве неожиданные события и перемены в личной жизни. Пусть её не смущает тот факт, что она, как ей кажется, к ним еще не готова. В пятницу в Деве достаточно решимости и авантюрной жилки, чтобы смело идти навстречу новому, а не прятаться от него. Такой настрой способен творить чудеса. Главное, держать руку на пульсе и внимательно следить за ситуацией, чтобы понять, когда и какие именно шаги нужно совершить. 

У Весов будут все возможности для того, чтобы завязать новое знакомство. Они чувствуют, что перемены назрели, и находятся в поиске своей любви? Тогда это их день! Конечно, Весы и раньше вряд ли сидели сложа руки, и у них есть для рассмотрения несколько более-менее подходящих кандидатов на их сердце, однако Весам следует приготовиться к тому, что в пятницу этот список пополнится. Причём возможно, сразу несколькими вариантами. 

Скорпиона ждет достаточно беспокойный день и чувство, что ситуация выходит у него из-под контроля. Только во второй половине дня он сможет опять стать хозяином положения и спланировать вечер так, как этого захочет. Чтобы окончательно прийти в себя, Скорпиону стоит в сегодня назначить любимому человеку свидание в каком-нибудь тихом, романтичном и уютном месте. Никаких зажигательных танцев и караоке. Ужин при свечах и расслабляющая ванна помогут ему настроиться на волну нежности и любви. 

Звёзды советуют Стрельцу что-то изменить в своих отношениях с любимым человеком или же внести в них нотку новизны. Не нужно менять слишком многое – вполне достаточно лишь нескольких штрихов, чтобы и Стрелец, и его избранник смогли почувствовать разницу. Результат таких маленьких перемен в личной жизни, затеянных сегодня, может обоих приятно удивить, сделав связь гораздо гармоничнее и прочнее. 

Звёзды подарят Козерогу возможность завязать любовное знакомство – если только Козерог из-за лени не упустит свой шанс. Так что если ему поступит предложение куда-нибудь сходить, даже если делать этого очень не хочется, есть смысл согласиться. На дружеской вечеринке, в кино или даже на свидании с надоевшим поклонником в эту пятницу Козерог может встретить и впустить в свою жизнь нового, по-настоящему интересного человека. 

Если Водолей тщательно продумал весь свой день, ему следует быть готовым к любым неожиданностям. Запланированное свидание имеет шансы оказаться не таким, как он рассчитывал, зато судьба приготовила Водолею в эту пятницу немало сюрпризов – в том числе и возможное знакомство с человеком, с которым у него возникнет симпатия. Что делать с этим знакомством дальше, решать ему. Возможно, с его помощью Водолей заставит своего партнёра немного поревновать, чтобы вернуть в отношения прежнюю страсть и любовь? 

Усли браки действительно заключаются на небесах, то сегодня у Рыб будет шанс это проверить. Если они одиноки и готовы к новым отношениям, в пятницу судьба может свести их со своей второй половинкой в любой момент – даже тогда, когда они этого совсем не ждут. Поэтому, чтобы любовные стрелы Амура не застали Рыб врасплох, неплохо быть весь день «во всеоружии». Даже дома им надо постараться выглядеть соблазнительно, а вечером – выбраться куда-нибудь при полном параде. Судьба судьбой, а под лежачий камень, как известно, вода не течёт.

Другие новости рубрики