среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 12 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 12 июля 2020 года

Гороскоп на этот день просто идеален для организации чего бы то ни было – от деловых переговоров до пикника на природе или вечеринки в кругу друзей. Всё, что связано с общением и любыми мероприятиями, способно сегодня принести вам наибольшую отдачу, будь то финансовая выгода или просто удовольствие от хорошо проведённого времени. День очень хорош для продвижения своих идей, переговоров, поиска компромиссов. Но особую радость сегодня обещает доставить вам общение с любимым человеком – чувства в этот день будут очень глубоки и гармоничны. 

Работоспособность будет значительно выше обычного, а мышление будет отличаться повышенной чёткостью и ясностью. Это обещает благоприятно сказаться на ведении дел и переговоров. В целом день очень благоприятен для бизнеса и работы, а также для разрешения противоречий, поиска компромиссов и налаживания контактов с людьми. 

Сегодня вас могут сильно беспокоить мысли о здоровье, однако не стоит придавать им слишком большое значение: иммунитет в этот день сильнее обычного, так что вероятность заболеть невысока. 

День прекрасно подходит для того, чтобы решать внутрисемейные конфликты и обсуждать накопившиеся вопросы друг к другу – причём, делать это так, чтобы никому не было обидно. Это касается не только вас и вашего партнера, но и ваших отношений с родителями, детьми и вообще всеми, кто вам близок и дорог. Кроме того, если вы мечтаете о ребёнке, то сегодня стоит перейти от слов к действию: день пройдет под знаком плодородия и крепкого здоровья. 

Овен будет пользоваться популярностью. Кто-то будет откровенно проявлять к нему свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. Дальнейшее развитие событий полностью в руках Овна и зависит от того, насколько он сегодня настроен на флирт, любовь и новое знакомство. Он может либо проигнорировать своего нового поклонника и забыть о нём, либо же – сделать свой шаг ему навстречу. 

Телец сможет получить максимум удовольствия от общения с человеком, которого любит, – причём для этого Тельцу не придётся прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. Звёзды делают этот день идеальным для тёплого, душевного общения, которое способно растопить любой лёд (если он присутствует в отношениях) и придать романтическую изюминку даже самому невинному разговору. 

День вряд ли порадует Близнецов большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. Скорее всего, Близнецы и сами не будут испытывать большого желания заводить новые знакомства, флиртовать или делиться любовными переживаниями со своим избранником. Ну а если все-таки такое желание у них сегодня вдруг появится и новое знакомство состоится – значит, это судьба. 

Рак имеет все шансы понять, чего же он всё-таки хочет от отношений со своим избранником, и как следует покопаться в душе любимого человека, а заодно и своей собственной. Конечно, для того, чтобы расставить точки над «i», Раку придется сегодня сопоставить все известные факты и сделать из них определенные выводы. Однако даже в любви иногда надо думать не только сердцем, но и головой. Чтобы потом иметь возможность направлять события в нужное русло. 

Звёзды сообщают Льву романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. Даже если у него имидж Снежной Королевы (или Снежного Короля), сегодня ему будет трудно скрывать свои чувства за неприступной маской. Что-то волшебное будет разлито в воздухе, заставляя Льва отвечать улыбкой на улыбку и использовать весь арсенал своего любовного очарования в отношении тех, кто ему симпатичен. Благодаря такому игривому настрою, он может околдовывать и разбивать сердца. 

Деве не мешает прислушаться к советам, которые даёт любимый человек. Несмотря на то, что Дева настроена достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Не надо воспринимать в штыки попытки окружающих помочь или поделиться опытом. Любимый человек Девы может сегодня преподнести ей на блюдечке действительно интересную мысль, которая поможет избавиться от ряда проблем или пролить свет на какие-то вопросы. 

Звёзды советуют Весам в отношениях со своим любимым человеком чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. Сердце Весов сегодня способно быстрее и точнее оценить ситуацию, чем это сделает мозг. Не исключено, что приняв какое-то импульсивное решение, Весы лишь впоследствии смогут логически его оценить и понять, что оно было правильным. Однако лучше всего, если их сердце и голова будут действовать заодно. 

В отношениях Скорпиона с его любимым человеком наметилась трещина, сегодня у него есть шанс залить её цементом и зашпаклевать. Однако для того, чтобы растопить лёд в отношениях, ему придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу. Скорпиону надо сегодня удивить своего любимого человека: к примеру, вместо того, чтобы идти на него в атаку с новой порцией претензий, приготовить ему романтический ужин. Ну а потом – подарить не менее романтическую ночь. 

Звёзды рекомендуют Стрельцу удивить своего любимого человека, сделав ему неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям. Сегодня Стрелец имеет шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий. Для этого Стрельцу необходимо сделать что-то такое, чего он не делал никогда, – это оживит чувства и вернёт в них страсть и волшебство. 

Звёзды советуют Козерогу рассказать своему любимому человеку что-то такое, что раньше он от него скрывал. Козерог держит какую-то карту в рукаве, хранит секрет от своего партнёра или, возможно, просто стесняется ему о чем-то рассказать? Настало время поговорить по душам, открыв партнёру свои тайны: сегодня любимый человек Козерога будет настроен на его волну и проявит максимум такта и понимания. 

Любовный опыт Водолея может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому ему не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. Пусть даже самому Водолею кажется, что его опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. Поверьте, иногда даже самые банальные вещи, сказанные в нужный момент, могут оказаться для кого-то спасательной палочкой-выручалочкой.  

Рыбам не понадобятся слова, чтобы сказать любимому человеку о своих чувствах. Они с ним настроены на одну волну, находятся в резонансе, и гораздо больше всяких слов за них говорят их жесты и сияющие глаза. Рыбам стоит запомнить это состояние гармонии, чтобы продлить его как можно дольше. Если бы любовь была наукой, сегодня им могли бы дать за нее Нобелевскую премию.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.