пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Вы опаздываете?»: Радий Хабиров оборвал подчинённую в начале доклада

«Вы опаздываете?»: Радий Хабиров оборвал подчинённую в начале доклада

Сегодня Радий Хабиров на оперативке в правительстве сделал косвенное замечание подчинённой. Недовольство главы региона вызвала её спешка. 

Хабиров попросил выступить председателя Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Маргариту Болычеву. Та оперативно начала зачитывать свой доклад и запнулась на словосочетании «эффективно работающей системы». 

«Маргарита Дмитриевна, Вы куда-то опаздываете, да?» – спросил Хабиров. Председатель ответила отрицательно. «Я тоже нет», – сказал он. После этого Болычева начала говорить медленнее.

Как сообщал UfacityNews.ru, ранее Хабиров сделал замечание одному из подчинённых за слово «бабки». До этого он попросил не говорить при нём «невозможно».

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.