пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 2 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 2 июля 2020 года

Звёзды гороскопа в четверг, 2 июля вряд ли дадут вам спокойно усидеть на месте. День хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учёба, новые знакомства, деловые переговоры. Рутинные занятия будут даваться с трудом. 

Избегайте споров с окружающими: возможны конфликты. Романтическое свидание сегодня может оказаться незабываемым, особенно с учётом того, что гороскоп склоняет попробовать чего-то нового. Скорее всего, вас потянет в кино, ресторан – в любое новое место, где вы давно уже хотели побывать. Возможны также новые встречи и увлечения – сегодня флюиды любви буквально витают в воздухе. 

Сегодняшний день предполагает раскрытие интуитивных способностей. В такие дни легче даётся восприятие новой информации, учёба, поиск нестандартных решений, что можно использовать для приобретения новых знаний и навыков. А вот для бизнеса и деловых взаимоотношений день не слишком хорош из-за чересчур сильных эмоций, так что все ответственные решения лучше отложить на потом. Если же вам всё-таки предстоит важная встреча, рекомендуется провести её в неформальной обстановке. 

В этот день есть риск подхватить простуду или вирус, поэтому постарайтесь одеться по погоде. Кроме того, на здоровье могут отразиться излишества, к которым склоняет этот день: переедание, злоупотребление алкоголем, плотскими удовольствиями и т.д. Чтобы этого не произошло, старайтесь соблюдать чувство меры. 

Любовь как ртуть: её можно удержать в открытой ладони, но не в сжатом кулаке. Другими словами, сегодня худшее, что вы можете сделать, – это давить на своего партнёра или принуждать его делать то, что ему не нравится. Свободолюбие и независимость сегодня витают в воздухе, поэтому идеальное романтическое свидание должно давать вам обоим заряд адреналина или хотя бы порцию свежих ощущений: новый фильм, новый ресторан, новый способ доставить удовольствие партнёру. 

Слова Овна способны бежать далеко впереди его мыслей. Это приведёт к тому, что его коллеги рискуют выслушать о себе возможно справедливые, но весьма резкие и обидные замечания. 
Этот день вы, скорее всего, будете чувствовать себя исключительно хорошо. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы не испортить это хрупкое равновесие и не жалеть завтра о сделанном и несделанном. 

Телец не склонен брать инициативу на себя, зато охотно поддержит начинания других. Особенно хорошо он может проявить себя в делах, не требующих принятия самостоятельных решений. 
Тельцы, голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно. 

Любознательность Близнецов способна выйти за всякие рамки. Благодаря этому им особенно легко будет даваться работа, связанная с творчеством, получением новых знаний и впечатлений. Затормозить их творческий полёт под силу только скуке и рутине. 
Возможно, придётся поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе. 

Сегодня отличный день для того, чтобы Рак занялся своей карьерой. День предоставит ему возможность выгодно зарекомендовать себя перед нужными людьми – главное, чтобы Рак этой возможностью воспользовался. 
В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле чётко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь. 

Лев будет отлично ориентироваться в информационных потоках. Этот день ему лучше потратить на то, чтобы собрать и проанализировать нужные ему сведения по любым вопросам. 
Никакие трудности не смогут испортить вам настроение. Так держать! Ведь позитивный настрой уже поможет вам справиться с различными несерьезными недомоганиями. 

Дева рискует испортить отношения с кем угодно – с коллегами, партнёрами, начальством. Её суждения будут отличаться безапелляционностью и прямотой, так что ей лучше держать своё «единственно верное» мнение при себе. 
Девам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика. 

Особенно успешной для Весов станет работа в коллективе. За самостоятельные проекты им лучше не браться, зато совместная работа и сотрудничество в любых областях сулят им успех. 
Весам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдёт на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали. 

Сегодня суета на рабочем месте обещает продлиться весь день, однако при этом Скорпион имеет все шансы перевыполнить план и хорошо зарекомендовать себя перед начальством. 
Звезды советуют Скорпионам держать организм в тонусе. Постарайтесь не давать ему ни на секунду забыть о необходимости дышать свежим воздухом, делать зарядку, передвигаться в пространстве и главное – изо всех сил радоваться жизни. 

Визитной карточкой Стрельца станет успех и все, что с ним связано. Стрелец будет чувствовать уверенность в себе, и это способно на кого угодно произвести впечатление – в том числе, на начальство и коллег. 
В этот день горло – самое уязвимое место в вашем организме, поэтому постарайтесь не увлекаться холодными напитками и пением на ветру. 

Даже в рутинных делах Козерог сумеет обнаружить какую-нибудь изюминку, и это поможет ему избежать скуки на рабочем месте. С таким настроем он имеет шанс переделать массу накопившихся дел. 
Козероги будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер лучше освободить для того, чтобы расслабиться. 

Особенно легко Водолею будут даваться знания. За любые дела, которые смогут утолить его тягу к новому и неизведанному, Водолей будет браться с энтузиазмом. 
Вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших лёгких, то ли они начнут мечтать о чём-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго. 

В работе от Рыб потребуется действовать стремительно, чтобы не упустить нужный момент. День предоставит им шансы если и не разбогатеть, то хотя бы сделать нужный шаг в этом направлении.
Сегодня вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.

Другие новости рубрики