пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 21 июня 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 21 июня 2020 года

Не удивляйтесь, если ваши нервы в воскресенье, 21 июня будут натянуты до предела – гороскоп обещает водоворот бурных чувств, которые способны вылиться в столкновения с окружающими и конфликт интересов. По этой причине старайтесь меньше попадаться начальству на глаза: оно будет настроено жёстко и авторитарно. 

Впрочем, во многих сферах жизни – от творчества до любви – сильные эмоции способны стать не помехой, а наградой. В любом случае, сегодня не слишком доверяйте логике (она способна вас подвести), в денежных же делах будьте особенно осторожны. И главное – старайтесь сдерживать внезапные порывы, иначе есть шанс совершить поступки, о которых впоследствии вы будете жалеть. 

Также день предоставляет все возможности для того, чтобы подняться по карьерной лестнице и приумножить свой капитал. Это время вдохновения, творческого подъема, в том числе и в самых прозаических областях. Только следите за тем, чтобы эмоции сегодня не превратили все «плюсы» этого дня в «минусы»: опасайтесь конфликтов и старайтесь сдерживать свои чувства. 

Сегодня звёзды обещают очень переменчивый и эмоциональный в любовном плане день. Он способен дать вам массу свежих и ярких впечатлений, вплоть до начала нового романа, однако не ждите от новых отношений вечной любви – скорее всего, вы и сами не будете склонны затягивать их надолго. Просто получите максимум позитива, не заглядывая далеко в будущее. В конце концов, между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится дольше, не так ли? 

Будьте осторожны – сегодняшний день несёт эмоциональную нестабильность, а вместе с ней – возможность переутомления, стресса, гипертонии, обострения сердечно-сосудистых заболеваний. Не давайте воли расшалившимся нервам, держите под рукой какое-нибудь лёгкое успокоительное. 

Овен захочет быть в центре внимания, поэтому не заметить его будет трудно. Его заводная энергия будет бить ключом, толкая на непредсказуемые поступки, заставляя ярко одеваться, громко смеяться и уверенно себя вести. Неудивительно, что Овен сегодня за вечер вряд ли хотя бы пять минут пробудет один: в поклонниках (или поклонницах) у него недостатка не будет. В завистниках, впрочем, тоже. 

Какая бы сложная ситуация ни складывалась у Тельца в отношениях со своим любимым человеком, он способен её разрядить. Его деликатность, дружелюбие и чувство юмора окажутся лучшим оружием против раздражительности партнёра. Конечно, Тельцу придется набраться терпения, чтобы не сорваться в ответ. Но поверьте, оно того стоит: Телец сегодня имеет шанс ощутить, что чувствует дрессировщик, когда грозные львы послушно ложатся у его ног. 

Сегодня день, когда Близнецы будут с трудом управлять своими бурными желаниями и эмоциями. Если у них есть любимый человек, им стоит провести вечер с ним, не отходя ни на шаг, – иначе возможны накладки. Если же Близнецы свободны от обязательств, сегодня их может захватить и увлечь водоворот романтических страстей. Конечно, совсем уж терять голову не стоит, но если все «за», почему бы и нет? Тем более, сегодняшние приключения Близнецов вполне способны перерасти в полноценные чувства. 

Звёзды советуют Раку не беспокоиться о развитии своих романтических отношений, даже если небольшие поводы для этого есть. На самом деле Рак и его любимый человек (что бы они сами ни думали по этому поводу) находятся на правильном пути. Ну а тревоги и беспокойства – это нормально. Они всего лишь показывают Раку, как упорно сопротивляется переменам в личной жизни консервативная часть его внутреннего «Я». 

Сегодня очень удачный день для Льва в романтическом плане. Гармония в его душе, как зеркало, будет отражением гармонии в его личной жизни. Это не значит, что отношения Льва с противоположным полом сами по себе будут складываться идеально. Это значит лишь то, что любую ситуацию, связана ли она с любимым человеком или касается новых знакомств, Лев сегодня сумеет обернуть себе на пользу, из двух минусов умудрившись сделать один большой плюс. 

Чувства Девы будут обострены, и она способна во всём делать из мухи слона – неважно, плохого это касается или хорошего. Звёзды предупреждают, что склонность драматизировать ситуацию может ей помешать, когда она останется наедине с любимым человеком. Сегодня мало кто способен выдержать перепады бурных эмоций Девы. Деве необходимо сдерживаться в общении с партнёром, если она не хочет его напугать. 

Судьба может свести Весы с человеком «не их типа», на которого в другой ситуации Весы внимания бы не обратили. Звёзды советуют им не быть слишком консервативными: если всё остальное Весы в нём привлекает, стоит ли обращать внимание на «тип»? Притяжение противоположностей – такая же естественная вещь, как союз между мужчиной и женщиной: это совершенно разные миры, но они отлично дополняют друг друга. 

Скорпион может почувствовать, что панцирь, которым он сам себя окружил, становится тоньше. Это может проявиться в повышенной чувствительности и сентиментальности Скорпиона, а также в том, что он будет больше обычного уязвим и раним. Любимый человек, даже сам того не желая, сегодня способен задеть его любым неосторожным словом. Зато и исправить это он сможет также легко, воспользовавшись нежностью и лаской. Против такого мощного оружия обидчивость Скорпиона не устоит. 

Не заметить Стрельца будет также трудно, как не смотреть на яркий огонь: он способен пылать не хуже. Его улыбка, движения, взгляд сегодня будут обладать страстностью и особенным магнетизмом. Звёзды советуют Стрельцу, не стесняясь, использовать этот огромный романтический потенциал в своих эгоистических целях. Его огонь – это волшебная сила, которая сегодня способна распахивать перед Стрельцом и двери, и сердца. 

Козерог может быть разочарован своим любимым человеком. Причиной этому способны стать невыполненные обещания, завышенные ожидания, обиды. Возможно, избранник Козерога что-то пообещал, но не сделал? Или преподнёс подарок, который Козерога разочаровал? Звёзды сегодня советуют Козерогу не мелочиться: подумаешь, что-то недополучено. Стоит похвалить возлюбленного хотя бы за намерения, и в следующий раз он не пожалеет для Козерога времени и сил. 

Даже если Водолей думает, что знает о любви всё, судьба способна его сильно удивить. Особенно если Водолей пока одинок и находится в поиске. Сегодня на личном фронте его могут ждать любые сюрпризы, переживания и бури страстей. Возможно даже, Водолей совсем потеряет голову и узнает не понаслышке, что такое любовь с первого взгляда. Если же у Водолея есть партнёр, этот вечер станет для них обоих особенным. 

Рыбам следует помнить: если они хотят что-либо получить, придётся для начала это озвучить вслух. Если втихомолку переживать, ведя с собой внутренний диалог, никогда ничего не добьёшься. Особенно это касается любви и отношений. Любимый человек – не телепат, чтобы читать мысли, так что если Рыбы, к примеру, хотят его обнять или поцеловать, то сегодня лучший способ получить желаемое – прямо заявить об этом.

Другие новости рубрики