среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рейсы из Уфы в Вену приостановлены из-за коронавируса до июня

Рейсы из Уфы в Вену приостановлены из-за коронавируса до июня

Прямые рейсы из Уфы в Вену авиакомпании Utair приостановлены из-за эпидемии коронавируса до июня текущего года. Об этом сообщается на сайте перевозчика. 

В сообщении авиакомпании говорится, что приобретённые билеты на рейсы в период с 17 марта по 31 мая можно сдать и вернуть всю их стоимость без удержаний. При покупке билета на сайте или в мобильном приложении следует зайти в раздел «Мои полёты» и выбрать опцию «Отменить заказ». Деньги будут возвращены в течение 30 дней из-за большого числа обращений. Если билет был приобретён в агентстве или на стороннем сайте, следует обратиться по месту покупки билета. 

Пассажирам, которым нужно улететь из Вены или в Вену при наличии вида на жительство, в пункте назначения необходимо приобретать доступные билеты других перевозчиков. 

Напомним, что накануне оперативный штаб по борьбе с завозом и распространением коронавируса принял решение об ограничении авиасообщения между Россией и странами Европы: все рейсы за исключением тех, что выполняются в терминал F московского аэропорта Шереметьево, отменены.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.