среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мастер-классы в «Меццо Пицца» для детей

Мастер-классы в «Меццо Пицца» для детей

Для тех, у кого нет планов на выходные или ищет что-то новенькое, Меццо Пицца предлагает увлекательное и интересное мероприятие - мастер класс для детей. Это незабываемое мероприятие для всей семьи, во время которого вы можете не только насладиться вкусной пиццей, но и дать своему ребенку возможность сделать её с вместе с поварами Меццо Пицца.  Каждую субботу и воскресенье, в пиццерии Меццо Пицца по адресу г. Уфа, ул. Карла Маркса 40, при заказе любой большой пиццы, ваш ребенок может принять участие в ее готовке во время мастер класса, лично выбирая необходимые пропорции и ингредиенты, которые пойдут в пиццу, под чутким наблюдением повара ресторана.

Думали ли вы когда-нибудь о том, что сможете увидеть вашего ребенка в роли повара в настоящем ресторане? С нами мечты становятся явью. Ресторан Меццо Пицца дает вам эту уникальную возможность. Посетив один из трех ресторанов Меццо и заказав большую пиццу, ваше чадо сможет помочь нашим поварам её приготовить и освоить множество полезных навыков. По окончанию мастер-класса вы всей семьей можете попробовать первое, приготовленное вашим ребенком, блюдо.

Как проходит мастер-класс?
Ведущие мастер класса -  опытные повара с многолетним стажем  в доступной форме обучат вашего ребенка тому, как именно готовится пицца, что для этого нужно делать, какие пропорции соблюдать и какие ингредиенты сочетаются наилучшим образом.  Участники будут раскатывать тесто, выбирать и выкладывать ингредиенты и многое другое.  Ведущие мастер класса прекрасно находят подход к каждому малышу и помогут ему не только разобраться с таким непростым делом как готовка пиццы, но и получать от этого удовольствие. Ваш ребенок непременно получит море ярких новых впечатлений, приятных эмоций, а также научится работать в команде.  Сотрудники ресторана найдут особый подход к каждому ребенку, помогая ему на всех этапах готовки, обучая полезным навыкам, которые определенно пригодятся в дальнейшем Кроме того, такой мастер-класс - это отличная возможность дать ребенку почувствовать себя самостоятельным и взрослым.  По окончанию готовки, вы всей семьей можете попробовать первое кулинарное творение вашего ребенка.

Фотосессия
Для тех, кто хочет запечатлеть свое чадо в качестве повара в ресторане, заведение проводит бесплатные фотосессии для всех желающих. Фотографы запечатлят только лучшие и яркие моменты на память.

Ждём вас каждые субботу и воскресенье в пиццерии Меццо Пицца по адресу г. Уфа, ул. Карла Маркса, д.40. Подробнее на сайте: mezzopizza.ru

Другие новости рубрики

ВТБ поддержит Школьную футбольную лигу в Башкирии

ВТБ в Башкирии выступил генеральным партнером Школьной футбольной лиги. В ней примут участие более 500 детских и юношеских команд республики. Проект нацелен на привлечение молодежи к футболу, развитие спортивных секций в школах, повышение квалификации тренеров и учителей физкультуры.

ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

ВТБ планирует к концу года занять 25% рынка пассивов в китайских юанях физлиц и увеличить свой портфель до 23 млрд юаней. По прогнозам банка, рынок розничных сбережений в китайской валюте в этом году может вырасти примерно на 25 млрд юаней, а портфель – достичь 90 млрд. В результате к концу года юань может занять около 30% всех валютных сбережений населения. Об этом заявил заместитель президента — председателя правления ВТБ Георгий Горшков.

ВТБ выяснил, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками

14% жителей Приволжского федерального округа (ПФО) планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправится в путешествие. В топе направлений поездок – Москва, Санкт-Петербург, Казань и Нижний Новгород, среди зарубежных стран – ОАЭ и Таиланд. 36% проживающих в ПФО считают, что расходы на майские праздники будут такими же, как в прошлом году. Таковы результаты опроса*, проведенного банками ВТБ и «Открытие».

ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка

Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта, который при помощи анализа массивов данных выявляет возможные ошибки при маркировке транзакций и начислении соответствующих им кешбэков, позволяя пересматривать их в сторону увеличения, сообщил на конференции Data Fusion Сергей Безбогов, заместитель руководителя технологического блока — старший вице-президент ВТБ. Новый сервис позволит представителям сфер торговли и услуг повышать качество обслуживания и избегать ошибочного снижения кешбэка для клиентов. 

Туристы в московском метро стали реже читать

Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоборот, увеличилось на 60%. Параллельно с этим у пассажиров вырос интерес к мобильному геймингу.

Беги и помогай: в День защиты детей Сбер проведёт в Уфе Зеленый Марафон

1 июня 2024 года Сбер проведёт в Уфе Зеленый Марафон. Спортивно-благотворительный праздник ежегодно привлекает к участию профессионалов и любителей бега разных возрастов на территории всей страны. Почему стоит посетить Зеленый Марафон Сбера в Уфе, рассказал управляющий Башкирским отделением Сбербанка Азамат Салихов.

Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта

Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта, при этом 39% опрошенных опасаются, что их профессия будет заменена при помощи ИИ-алгоритмов. Соответствующие выводы содержатся в результатах опроса, проведенного по заказу ВТБ в преддверии технологической конференции Data Fusion. Опрос проводился в возрастных группах от 18 до 60 лет, среди жителей городов с населением свыше 100 тыс. жителей.

ВТБ тестирует собственную метавселенную

ВТБ тестирует собственную метавселенную — трехмерное интерактивное пространство для виртуального взаимодействия пользователей. Проект обладает потенциалом для реализации нового формата предоставления услуг, в том числе открытия банковских киберофисов. Демонстрация метавселенной состоялась в рамках Data Fusion 2024: в ней прошла одна из сессий конференции.

ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено попробовать свои силы в двух задачах: «Геоаналитика» и «Модели оттока», а также публично продемонстрировать свое решение в рамках специальной номинации Companion. Организаторы получили почти 7 тысяч решений от участников из 33 стран.

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры» в Уфе

Сбер приглашает эковолонтёров на командные соревнования по сбору и сортировке отходов ― «Чистые игры», которые с 20 по 29 апреля пройдут в Уфе.  Банк выступает генеральным партнёром российского этапа соревнований, который является частью Евразийского кубка чистоты.