воскресенье, 24 сентября 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В уфимской Черниковке откроется ещё одна площадка для воркаута

В уфимской Черниковке откроется ещё одна площадка для воркаута

В сентябре около школы №75 в Черниковке откроется новая спортивная площадка. Как сообщает пресс-служба мэрии, специальная зона для занятия воркаутом будет доступна для горожан уже 13 сентября.

Воркаут – популярное направление уличного спорта. Основатели движения противопоставляют воркаут занятиям в «душных» и «дорогих» фитнесс-клубах. Молодые люди и девушки занимаются уличной гимнастикой на турниках и брусьях.

Другие новости рубрики

ФК «Уфа» сыграет с «Муромом» 17 сентября

Сегодня вечером, 17 сентября, в городе Муром пройдет матч между одноименной футбольной командой и ФК «Уфа». Уфимская команда вчера рано утром выехала во Владимирскую область. В прошлый раз клубы встречались 23 июля. Игра закончилась ничьей.

«Салават Юлаев» навечно оставит за Родионом Амировым его номер

27-ой номер, под которым в составе «Салавата Юлаева» играл Родион Амиров, больше не будет использоваться в хоккейном клубе. Таким образом номер навечно оставят за Амировым. О таком решении сообщил на пресс-конференции гендиректор ХК Ринат Баширов. Вывести номер из оборота предложил капитан команды Григорий Панин.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» попрощались с умершим от рака 21-летним одноклубником

Вся команда «Салавата Юлаева» попрощалась сегодня с умершим одноклубником Родионом Амировым. Телеграм-канал клуба разместил видео, на котором члены команды по очереди подходят к установленному возле Уфа-Арены столу с фото Родиона и кладут цветы.