четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе откроется батутный центр

В Уфе откроется батутный центр

В Уфе откроется первый спортивно-развлекательный батутный центр для взрослых и детей «FLY PARK». Он будет находиться на пересечении улиц 50 лет СССР и Луганской.

Как сообщают в мэрии столицы, в центре оснастят зоны учебно-развлекательных батутов и  спортивных батутов с поролоновой ямой для продвинутых пользователей. Также в новом центре развлечений предусмотрены душевые, раздевалки, зона отдыха и различные элементы для изучения акробатики. Отметим, что здесь всего планируют установить 15 батутов. Поэтому центр станет одним из самых крупных в ПФО.

Посетители спортивного комплекса смогут улучшить свои координационные способности, получить навыки акробатики и развить общую физическую подготовку. Также в центре планируют открыть группы для занятий по йоге.

Новый центр может стать местом проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, а также детских праздников и корпоративных занятий. Более того, в помочь в продвижении в спорт талантливых детей организаторы центра предоставят им возможность бесплатных занятий.

Другие новости рубрики